На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Помощники женские

1. передариваю блендер из этого дара darudar.org/gift/4432611/ со слов дарителя:
Блендер включался за всю его жизнь раз 5, не удобный (как и вся техника тех времен) шумит, вибрирует, мотор при работе попахивает. Запах должен был исчезнуть со временем, но сегодня включала для проверки- пахнет.
Все добро годы хранилось в гараже, внешний вид соответствующий, наводить на них блеск у меня сейчас нет возможности. Сколько еще прослужит не знаю. От АЛьбины: все работает ок, но я когда мыла его в последний раз, закрыла неудачно крышку у кофемолки и она заклинила, мы с мужем не смогли открыть… Врятли ли она нужна кому, но предупреждаю вас, чтоб не было претензий. Блендер работает эгегей, я наконец, обзавелась кухонным комбайном
2. Миксер, все в нем отлично, дарю по той же причине, там насадки еще для теста имеются. Внешний вид не айс, пожелтел по боками, работает отлично.
3. Фен Филипс, был подарен вне ленты, не помню кем, правда… Спасибо, выручил, сейчас фен купила новый, этот надеюсь, выручит тоже кого нибудь… Там насадка плойка, никогда не пользовалась ей, только как фен. Работает хорошо.
  • Опубликовано Дата публикации: 18 feb 2017, 13:02
  • Место Россия (Russia), Уфа, Шакша, ОП. Транзит. ОВ
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Помощники женские»
Альбин огромное спасибо тебе за такой шикарный и актуальный дар! пользуюсь и не нарадуюсь-работает отлично, даже кудри делает). в общем супер!

~ Также подарено