На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Винтажная шляпка фетр беж

Винтажная дамская шляпка из натурального фетра, конец 50-х гг. Шляпка прежде имела оригинальную форму, но несколько утратила ее за время хранения. Знаток сумеет придать ей желаемый фасон, т. к. материал шляпки сохранился в идеальном состоянии.
  • Опубликовано Дата публикации: 19 feb 2017, 21:22
  • Место Россия (Russia), Москва, Будни: 10 мин. пешком от м. Павелецкая или на Павелецкой после работы, Выходные: принесу к турникетам м. Измайловская
  • Условие Личная встреча
  • Evgenia89
    Evgenia89 245Воткинск желающий 19 feb 2017, 22:53
    Ооо, Божее, Анюта, я просто не могу пройти мимо такой красоты.Безумно нравится.Эээх, я должна была родиться в те времена… Пожелаю почтой с оплатой расходов на карту.Гарантирую благодарность и фотоотчет.Не теряю надежды…
     
  • Unica
    Unica 59Москва желающий 20 feb 2017, 01:37
    у бабушки такая была)
    я пожелаю, причем сразу три вещи, Вы уж простите меня.
    Винтаж и красоту я собираю со времен своих первых фотосетов, тогда я снималась сама. теперь другие. Вещи собираю6 тем не менее, храню у себя. что-то переделываю, что-то ношу, но в основном для съемок.
    очень завораживает красота и милота времен бабушек моих. да и раньше… к сожалению, у меня от бабушки не сохранились ни туфли, ни шляпки. мама все выкидывала. Еще один момент: имея экземпляр можно пробовать повторить.
    ну вот. Остапа понесло) тем не менее
     
  • Wild_cat
    Wild_cat 425Ярославль кому подарено 20 feb 2017, 14:21
    Анна, осмелюсь пожелать Вашу восхитительную шляпку, которая транфсормер :-) — и клош, и почти чалма, и таблетка…
    На форуме дарили подобную, но все же, не идентичную. А мне очень идет этот цвет и форма. Прошу убедиться. :-) darudar.org/thanks/3294167/
    Я смогу забрать при личной встрече только 18-19-20 марта: буду в Москве.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Винтажная шляпка фетр беж»
Дорогая Анна! Я уже давно должна была написать благодарность за Вашу чудесную шляпку. Очень хотела показать результаты планируемой фотосессии в винтажном стиле, но пока она не оуществилась. А шляпка совершенно прекрасна. Поэтому — натюрморт с вуалью и перчатками. :-) Благодарю сердечно!

~ Также подарено