На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

дыхательный тренажёр «Самоздрав»

Комплекс «Самоздрав» предназначен для улучшения кровообращения всего организма и в первую очередь головного мозга и сердца. Именно поэтому данный аппарат используется для лечения, на первый взгляд казалось бы совершенно разных заболеваний: артериальная гипертензия (повышенное артериальное давление), астма, бессонница, остеохондроз, артроз, аритмия, стенокардия, мигрень, запоры, постинфарктные и постинсультные состояния, сахарный диабет II типа и многие другие. В связи с улучшением поступления крови и кислорода к больному органу нормализуется его работа, устраняется первопричина заболевания. При дыхании через капникатор (основную часть тренажера) происходит увеличение концентрации углекислоты в артериальной крови, благодаря чему расширяются просветы кровеносных сосудов, устраняется спазм мелких сосудов, улучшается кровоснабжение и кислородообеспечение всех органов и тканей. Такая методика позволяет бороться со многими заболеваниями сердечно-сосудистой системы (артериальной гипертензией, ишемической болезнью сердца и др.), дыхательных путей (бронхиальной астмой, хроническим бронхитом), бессонницей, мигренями, остеохондрозом и другими хроническими недугами.

Пишите подробные комментарии, для кого желаете!
Только тому, кто реально будет пользоваться!
Только самовывоз Ветеранов, 69 !!
  • silvervit
    silvervit 195Санкт-Петербург отказавшийся 20 feb 2017, 11:17
    Пожелаю для себя.
    Я — не первый год живу с астмой. Я не страдаю астмой, а живу с ней и стараюсь её контролировать. Иногда получается :-)
     
  • amodea
    amodea 405Санкт-Петербург желающий 20 feb 2017, 11:32
    Здравствуйте, Любовь.Вас просто Бог послал.Пожелаю Ваш волшебный прибор для себя.В анамнезе почти весь указанный букет заболеваний.Буду активно и с благодарностью пользоваться.
     
  • shteyner
    shteyner 647Санкт-Петербург кому подарено 20 feb 2017, 12:00
    Любовь, доброго времени! Пожелаю Ваш дар для мамы! На днях в магазинчике товаров для здоровья взяли брошюру «Выход из тупика. Жить без гипертонии реально!», там все про «Самоздрав» и дыхательную гимнастику. Главное достижение тренажера — нормализация энергетики крови, а это — профилактика и лечение хронических заболеваний, вызванных нарушением состава крови и улучшение качества/сроков жизни! Больше всего мне понравилось, что «Самоздрав» — не «волшебная пилюля», в основе — ориентация на природные резервы и силы организма. Хотим попробовать, прежде всего — мама, а там и я обязательно подтянусь, т.к. в свои молодые годы уже на учете у трех специалистов.
    Скорый самовывоз, как просите.
     
  • petrovskiy
    petrovskiy 87Санкт-Петербург отказавшийся 20 feb 2017, 13:46
    добрый день Любовь очень очень пожелаю Ваш тренажёр для мамы у неё серьёзные проблемы с давлением и с сердцем иногда тяжело дышать очень плохо спит.Ваш тренажёр ей бы очень помог да я бы и сам бы им тоже пользовался так как после 10 лет работы на химическом производстве начались серьёзные проблемы с лёгкими.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Любовь, благодарю за дар — дыхательный тренажер «Самоздрав»! Мы с мамой вышли на официальный сайт производителя: почитали блог и отзывы о тренажере, посмотрели видеоинструкции. Для меня какие-либо регулярные занятия — это серьезная и сложная практика, мама — человек иного склада, буду равняться на нее!

~ Также подарено