На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кимоно для дзюдо на рост 130см

Брали сыну на тхэквондо, тренер сказал «не то», недавно приобрели то, что нужно, этот костюм отдаем. На бирке было написано, что для дзюдо. Пояс по незнанию укотротили, можно с ним на первое время. Можно в оп.
  • [293240]
    [293240] 89Хабаровск кому подарено 21 feb 2017, 02:02
    Если не будет желающих, то пожелаю на следующий год своему сыну. К сожалению, берут в секцию только с 6 лет, как раз получится в пору к следующему году. Буду отдавать своего на самбо, костюмы там как раз такие. Самбо выбираю принципиально и старший тоже занимался пока можно было по здоровью. Очень хороший спорт, который направлен в большей степени на самооборону, а не на нападение, в жизни очень пригождается. Уверена у моего младшего там будут успехи, так как он и физически крупный, тяжелый, активный.
    Дар у Вас очень хороший.
     
  • lenochka2009
    lenochka2009 Сызрань желающий 10 mar 2017, 13:46
    Здравствуйте! Очень хочу получить в дар это кимоно (как раз наш размер). Тренер сказал, что нужно уже приобретать кимоно, поэтому очень надо. Если можно ОП в Самарскую область, г. Сызрань. Заранее спасибо.
     
    • Elbow
      Elbow 63 даритель 11 mar 2017, 10:03
      Здравствуйте! На днях передала кимоно одариваемой через подругу, забыла своевременно отметить, что подарено, извините.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Огромное-огромное СПАСИБО!!! Это очень нужный дар, так счастлива!!! Попробуем записаться на секцию самбо в этом году, будет здорово если возьмут с сентября, ну или с ноября, когда исполнится 6 лет. Я уже не могу дождаться)

~ Также дарится

~ Также подарено