На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ботильоны апельсиновые 38-р-р

Ботильоны, маркировка 38-р-р, куплены были в Германии задорого. Натуральная кожа отличного кач-ва, внутри кожа и текстиль, весна-осень, высота танкетки в самом высоком месте 7,5 см.
Состояние 4+, нигде не порваны, в одном месте внизу темное пятнышко, похоже на гуталиновое, думаю, что можно оттереть.

Невероятно удобные и легкие, просто у дочки теперь другие в приоритете, велела эти отдать).
  • _Mittens_
    _Mittens_ 391Санкт-Петербург отказавшийся 20 feb 2017, 22:58
    Здравствуйте, Виктория, когда мне несколько минут назад скинули ссылку на эти ботильоны, я думала что тут увижу что-то обычное с каблуком, просто оранжевого цвета, а ваши ботильончики больше походи на кеды или сникерсы на танкетке. И цвета такие приятные, позволяющие из-за своего количества не зацикливаться на определённом цвете одежды. Пожелаю себе, разнообразить гардероб сочными цветами и порадовать ножки кожей.
     
  • darudar34
    darudar34 11Санкт-Петербург отказавшийся 20 feb 2017, 23:00
    Виктория, приветствую Вас!!! Шикарные ботинки! Желаю в Дар на весну… размер мой… предпочтения тоже))
     
  • Natashs
    Natashs 3546Санкт-Петербург отказавшийся 20 feb 2017, 23:01
    Добрый вечер! Желаю чудо-боты для своей рыжей дочки) Она выстраивает цвета одежды отталкиваясь от своей шевелюры. Сейчас еще и с дредами. Живет она на Урале, там весной не так заливает как у нас, поэтому их хватит надолго.
     
  • morzikmors
    morzikmors 3098Санкт-Петербург отказавшийся 20 feb 2017, 23:01
    Здравствуйте!) Очень пожелаю себе такой позитив!) Самовывезу!)
     
  • lanaosa0
    lanaosa0 984Санкт-Петербург отказавшийся 20 feb 2017, 23:04
    Здравствуйте Виктория! Не Ботильоны, а мечта поэта, пожелаю для себя, самовывезу оперативно.
     
  • Evgenia89
    Evgenia89 245Воткинск желающий 20 feb 2017, 23:08
    Виктория, я влюбилась до умопомрачения в ваши ботиночки! Идеально подходят к моей сумке, курточке и одежде.Размер тоже мой:-)Невзирая на страх и чувство дикого «неудобно», хочется попросить вас отправить их почтой с предварительной оплатой доставки на карту.Вы не представляете, как они мне нужныыы.Это было бы самым приятным подарком на 1марта.Мой День Рождения.Ооо, Боги, повлияйте на прекрасную Викторию… Благодарность и фотоотчет за мной.
    P.S: В мире с отсутствием веры нужно уметь верить и надеяться:-)
     
  • uliyc
    uliyc 710Санкт-Петербург отказавшийся 20 feb 2017, 23:14
    Здравствуйте! Очень желаю невероятные ботильоны! Оранжевый мой любимый цвет и давно хочу такую модель ботильонов. Самовыезу быстренько с Пулковского ш., живу не далеко)
     
  • pompoko
    pompoko 619Санкт-Петербург кому подарено 20 feb 2017, 23:30
    Восхитительные боты, оригинальные и невероятно особенные, с характером, стилем и историей — а еще, мне кажется, вечно молодые и подростковые :) У меня 38, и, мне кажется, мы бы шикарно с ними подружились, а еще я могла бы одалживать их своей шестнадцатилетней сестре, которая без ума от этого фасона обуви и мечтает о своем первом высоком каблуке :) А еще живем мы в сорока секундах медленной ходьбы от Кронверкского 53, буквально на перпендикулярной улице — Введенская, ровно напротив входа в зоопарк! Так что вывезти с Кронверкского 53 сможем в прямом смысле слова в ЛЮБОЕ удобное Вам время.
    Настоящий был бы дар нам обеим. Фото в благодарности гарантируем! :D
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ботильоны апельсиновые 38-р-р»
Upd. Тоненькие ботинки оказались по-настоящему верными друзьями. Пару дней назад, в ночной мороз, они прошли крещение холодом и не подвели! Я прошла в них по ночному морозному питеру пять километров и осталась жива:) Хоя я обычно никогда не хожу на каблуке, в этот раз мне было вполне удобно и почти не холодно! Красота требует жертв, и они были под цвет моего платья, но когда красота сочетается с комфортом — это просто верх мечтаний. Благодарю вас еще раз за замечательную обувь, которая радует сразу двоих!--------Удивительно изящные. Такие — держать в руке одно удовольствие.  Чем-то неуловимо напоминают леденец на каблуках, даже мне захотелось в них побегать, хотя обычно у меня начинает голова кружиться при одном взгляде на такую высоту :) В общем, классные! Сестричка примерила и уже влюбилась. Видимо, нашла свой типаж обуви, теперь подбирать по цвету хочет =)

~ Также дарится

~ Также подарено