На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Подвесочка на телефон

Подарю Подвесочку на телефон.
  • Nat47
    Nat47 16Балашиха кому подарено 02 jun 2017, 02:28
    Здравствуйте! Пожелаю этот дар. Живу рядом.Самовывоз в любое удобное для Вас время и место.
     
  • Nat47
    Nat47 16 кому подарено 03 jun 2017, 10:34
    Пардон, встреча отменяется, и желание на дар тоже отпало. Так как я написала Вам, что телефон у меня не работает и я могу пока общаться письменно здесь, на сайте, а Вы мне пишите, чтобы я Вам позвонила и не пишите номер подъезда. Куда я должна подойти? Вдоль дома ходить туда-сюда, в ожидании, когда Вы соизволите выйти? При том, что Вы мне пишете, что мои контакты не открыты, а у самой, у Вас, контакты не открыты и номер подъезда не дописываете. Я Вас вчера ждала в 17:00.Так как я сообщила, что смогу после 16:00.Вы это прочитали. Когда Вы мне с опозданием ответили, меня уже дома не было. Мы с дочкой прождали Вас и замерзли. Спасибо, Ваш дар нам больше не нужен. Прощайте!
     
    • mirolubava
      Знаете ваши претензии не обоснованны. Единственное про что могу извиниться, что написала про звонок с телефона. Получилось на автомате. Потому что всегда со мной созваниваются и я тоже так делаю. Я ответила вам как увидела, учитывая что я занята сборами, я не могу каждые пять минут сюда заглядывать. 15.42 был написан вам ответ. И я с вами не договорилась на 17 часов, почему вы меня ждали не знаю. Я писала после 18. Про 9 школу понятия не имею где она. Контакты у меня всегда открыты, если только сбой не произойдет. У меня в профиле это выставлено. Можно было спокойно написать у вас не открыты контакты и скажите номер подъезда и домофон. В чем проблема? Спросить тяжело? Вы же о встрече договариваетесь, а не я. Что непонятно обычно спрашивают. Раз у вас не работает телефон, значит пока вы здесь точно не договорились не стоило подходить. Поэтому в том что так получилось я не виновата. Договорились бы по нормальному и не было бы проблем. Я еще никого на этом сайте не подводила со встречами.
       
  • Nat47
    Nat47 16 кому подарено 15 jun 2017, 02:01
    Извините за обвинение и недоразумение. Я думала, что Вы успеете прочитать и подойти, так как мне надо было после записи здесь срочно выходить по делам. И график в те дни у меня очень был забит. Забудем о прошлом и попробуем снова встретиться. Как Вы насчет этого?
    Если Вы надумаете, то завтра до 17:00 могли бы встретиться, например.
     
    • mirolubava
      Хорошо давайте забудем. Вы только когда договариваетесь уточняйте все детали и дожидайтесь ответа от человека. А вот встретиться с вами я не смогу в ближайший месяц. Если помните я вам тогда писала, что собираю вещи и уезжаю. Меня не будет в Балашихе до конца июля. Если вы согласны столько ждать я пообещаю вам дары, которые вы пожелали с радостью.
       
  • mirolubava
    Вы напишите пожалуйста согласны ли вы ждать. Если согласны, то я пообещаю вам дары которые вы пожелали.
     
  • mirolubava
    Я приехала, вам дары актуальны? Тогда могу пообещать и встретиться с вами.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое за подвеску! Кот Леопольд теперь охраняет ключи.

~ Также подарено