На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кожа

2 куска кожи 23х25 см. Под крокодила, цвет болотный (зелёно-коричневый).
  • ANGI81
    ANGI81 447Москва отказавшийся 22 feb 2017, 00:57
    Добрый день. Пожелаю в дар для ХМ. Очень крутое тиснение и цвет. ОВ. Спасибо!
     
  • Marielena
    Marielena 1989Москва кому подарено 22 feb 2017, 01:35
    Людмила, доброй ночи! Прямо волшебство — очень нужен Ваш дар, я его пожелаю с большой надеждой! Мне нужны лоскуты кожи для реставрации кожаного пальто, которое мне испортили активисты Гринпис, обрызгав меня масляной краской, акция проходила аж в метро, когда люди сходили с эскалаторов), так что сейчас я в поисках чего-то, что могло бы вернуть к нормальному виду мое любимое теплое кожаное пальто. Мое пальто — болотного, оливкового цвета!!! нигде в ателье я не смогла найти нужную кожу(((! Буду благодарна за отклик! Встреча на Трубной 24.02.
     
    • milaaa
      milaaa 248 даритель 22 feb 2017, 22:10
      Для реставрации пальто не малы кусочки?
       
      • Marielena
        Marielena 1989 кому подарено 22 feb 2017, 22:13
        Людмила, мастер сказала, что нужно несколько небольших кусков, из которых она вырежет что-то типа узорной аппликации, чтобы обыграть те места, где есть пятна от краски, большие куски не нужны, ведь это были брызги от краски… кошмар…
         
      • Marielena
        Marielena 1989 кому подарено 22 feb 2017, 22:17
        Вы указали размеры, этого должно хватить, я думаю… Она уже мне показывала варианты, но кожа была совсем неподходящего цвета, смотрелось плохо, я решила ждать, когда появится нужный цвет. И вот Ваш дар, просто удача, цвет нужен такой, только у меня пальто из гладкой кожи, но из Ваших наверное как раз неплохо будет смотреться аппликация. Как-то так…
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Людмила! От души благодарю Вас за супер-дар, очень важный для меня, очень редкий и необходимый — Вы спасли от гибели мое пальто! Благодаря Вашему дару я смогу реанимировать очень красивую вещь, я очень этому рада! Благодарю Вас за понимание и доброту! Всех Вам благ!

~ Также дарится

~ Также подарено