На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Книга из серии «Криминал»

Артем Рудаков

«Боссы сицилийской мафии»


Изд-во ЭКСМО, 2000 г.
твердый переплет

Каждому известно слово `мафия`, но мало кто знает, что на самом деле стоит за этим термином. `Коза Ностра` — это жестокие убийства и отмывание преступных денег, подкуп чиновников и хитроумные банковские аферы, это `спрут`, который раскинул свои щупальца по всему миру. Настоящая книга рассматривает самый бурный и кровопролитный этап истории сицилийской мафии — с 1957-го по 1993 год. За это время Организация пережила три периода глобальных перемен, и в каждый из них появлялись новые криминальные лидеры — боссы `Коза Ностры` — коварные и беспощадные. Вот уже 700 лет человечество борется и никак не может победить мафию, так как ее благополучие основывается на человеческих пороках — наркотиках, проституции, азарте. А человек был, есть и будет порочным.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 27 apr 2017, 19:19
  • Место Россия (Russia), Москва, Серпуховско-Тимирязевская линия, м. Варшавская, м. Чертановская, ЛВ по договоренности; ОП и Почта - нет
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Трубная, ОВ
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
  • MAJUGA
    MAJUGA 206Москва кому подарено 14 may 2017, 22:33
    Пожелаю. Старший сын изъявил желание прочитать.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Книга из серии «Криминал»»
Елена, спасибо большое за все книги. Интересные. Будем читать. Детям фэнтези и криминал, мне остальное. Приятно было ещё раз встретиться)

~ Также дарится

~ Также подарено