На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Паззлы в дар 2

1. «Золотой дворец». Step, 2000 деталей. Старенький паззл, «носики» у многих деталей отклеиваются, некоторые оторвались совсем. 3 детали потеряны во времени.
2. Репродукция картины Морилья «Улица Эзбекия в Каире». Step, 1500 деталей. Почти новый, собирала один раз, все детальки на месте.
3. «Нойшванштайн». Clementoni, 1000 деталей. Этому паззлу не повезло — 5 деталек сильно пожеваны котом почти до неузнаваемого состояния (последнее фото), и еще примерно столько же деталей имеют на себе отметины от кошачьх зубов=(. Знаю, что Clementoni высылают потерянные детальки, но заказывать в Россию можно только через посредников. А так все 1000 деталей здесь на месте.

Желательно опт.

Самовывоз недалеко от м. Кузьминки.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 feb 2017, 14:17
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Кузьминки
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Mucha
    Mucha 67Москва отказавшийся 26 feb 2017, 14:26
    Доброго дня, понравился №2, репродукция. Пожелаю, если будет возможность передать на ОВ, т.к. в Ваш район не попадаю. Или попрошу помощи у сообщников.
     
  • Shr123
    Shr123 630Москва кому подарено 26 feb 2017, 17:06
    Здравствуйте. С огромным удовольствием пожелаю ваш паззл. Очень понравилась Репродукция картины. Собирать паззлы очень нравится:) Самовывезу оперативно:) Фото собранного паззла пришлю в благодарность:)
     
  • ninelsi
    ninelsi 7Москва кому подарено 07 mar 2017, 01:07
    Доброй ночи, с удовольствием приму в дар пазл Золотой дворец, для семейного досуга))
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Полина, огромное спасибо вам за паззл:) Он очень классный, пока нет времени его собирать, но как только соберу, обязательно приложу фото:)

~ Также дарится

~ Также подарено