На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Куртка для мальчика

146-152 (10-12 лет). Для плотного мальчика. Очень тёплая куртка на толстом слое синтепона на флисе, очень тёплая с хорошим воротником из енота (воротник как новый, мы им не пользовались, лежал остёгнутый) на среднего, не худенького мальчика. Рост от ключицы — 68 см, ширина — 54 см. Куртка б/у, но молнии всё работают и клёпки тоже. На рукаве карман, спереди 2 кармана по бокам и 1 карман на груди, куртка на молнии и на клёпках. На рукавах отражательные полосы. Очень легко стирается в стиральной машине! Очень лёгкая, но толстая и теплая! Из недостатков! На капюшоне молния сломалась и он пришит, но это незаметно и не влияет на функции куртки. С тыльной стороны рукавов есть протёртости, но их спереди не видно — можно поставить заплатки — сейчас это модно!.. Внутри рукавов, есть манжет, чтобы не дуло, они потрёпаны, но их тоже не видно и можно просто аккуратно подшить. Куртка покупалась дорого! Отдаю так как сын уже вырос и такого хорошего качества куртки не продаются!!! Самовывоз
  • Опубликовано Дата публикации: 01 mar 2017, 00:07
  • Место Россия (Russia), Москва, м.Жулебино (передам через турникет)
  • Место Россия (Russia), Москва, Я за опт, желайте, см другие мои дары.))
  • Условие Самовывоз
  • Дар предназначен для многих
  • Alenka8080
    Alenka8080 472Москва отказавшийся 01 mar 2017, 07:45
    Здравствуйте! Спасибо большое за рекомендацию! С удовольствием приму в дар Вашу курточку для своего сынули! Какраз нам к следующей зиме будет! :)
     
  • irina17061971
    irina17061971 89Москва кому подарено 30 apr 2017, 17:29
    Здравствуйте! С наступающими Вас праздниками! Пожелаю Ваш дар для внука, ребёнок растет не по дням а по часам, Вещи которые покупались прошлой осенью стали малы или в притирку, хотя всегда берём на вырост, но увы все наши такие потуги заканчиваются неудачей. Последний раз купили куртку на 2 размера больше зимой на весну, вчера одел — куртка оказалась в притирку. он у нас ещё немного полненький рост 142 для своих 8,5лет. Заберу Ваш дар В любое время и месте…
     
    • fdfycjdsq
      fdfycjdsq 103 даритель 30 apr 2017, 21:08
      Ирина, добрый вечер! Вас состояние куртки устраивает? Она не новая, ношенная. Многие хотят абсолютно новую… Цвет черный, ну или почти чёрный.
       
      • irina17061971
        irina17061971 89 кому подарено 30 apr 2017, 21:17
        Добрый вечер, Наталья! Меня устраивает состояние куртки. Самое главное чтобы была носибильна. Есть конечно такие что подавай им новое, но я считаю что если есть возможность взять даже поношенную в хорошем состоянии почему бы и нет. Тем более сами знаете что дети вырастают из вещей очень быстро что вещи не успевают изнашиваться. Так что мне она подходит. Возьму.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Куртка для мальчика»
Наталья. Спасибо Вам за Ваш дар курточка внуку чуточку великовата, он мерил на фудболку, к зиме будет самый раз. Спасибо Вам ещё раз. Всего Вам хорошего.

~ Также дарится

~ Также подарено