На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Для кухни

В одни руки:
1. Пластиковые ложки для специй, практически новые, лежали в лотке для приборов, в моем случае вещь бесполезная, т.к. не перемешиваю специи в огромных количествах, в приготовлении еды не использовала.
2. деревянная ложка, бэу и подарена здесь, предполагалась для соли и специй, но… также не использовалась мною. отсюда darudar.org/gift/4901812/
3. ложка чайная, нержавейка из СССР.
4. подставка под ложку, подарена здесь, darudar.org/gift/4785495/, но у меня только место на столе занимает, с благодарностью дарительнице, передариваю.

передам на ОВ 31.03
  • Опубликовано Дата перепубликации: 28 mar 2017, 08:40
  • Место Россия (Russia), Москва, Москва, будни днем с 12-16 по договоренности
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Cantator
    Cantator 783Город не указан отказавшийся 28 mar 2017, 13:02
    Добрый день! Пожелаю ложку-подставку с птичкой! Очень подойдет под интерьер на кухне. ОВ 31. Спасибо)
     
  • DIAMOND74
    DIAMOND74 441Москва кому подарено 28 mar 2017, 15:32
    Здравствуйте! Ну в общем-то все востребовано: ложки для специй, а то неудобно лазить одной чайной в разные пакетики… Деревянная есть деревянная! Ну и конечно подставка под половник! Так что взяла бы все оптом.
    Пожелаю в дар!!! ОВ
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Для кухни»
Татьяна! Сердечно благодарим за кухонный дар!!! Все при деле, все служат… Как видите, 3 специальные подружки загребают ароматные приправки… И у них это неплохо получается… Нержавейка занята вкусным и полезным делом — доводит вкусняшку до дна… Сама! Без нашего участия!!! Ну почти… )) А деревянная — очень нужная ложка на кухне! Некоторые,особо выпрашивающие за столом, буду получать ею по… маленькой добавочной порции… )) Не жалко! ))) … На этом празднике жизни только подложка осталась не у дел… Ибо потенциальный дружок — черненький половничек… не вышел ростиком (см. фото 2) ))) Ну вы меня понимаете…

~ Также дарится

~ Также подарено