На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Схема вышивки и образцы ниток

Подарю схему любителям вышивать. Не могу не поделиться такой красотой) Свою картину я закончила недавно, но просто выбросить схему и нитки рука не поднимается. При желании дара учтите пару моментов:
1 нитки только образцы. Фирма указана, а вот какие номера использовались-нет. Поэтому необходимо будет подбирать только по цвету. Как мне кажется, это кропотливая работа и возможно не каждый за такое возьмется.
2 фото готовой картинки в комплекте нет, только если скачать картинку из этого объявления.
3 отдаю копии схемы, читаются отлично, только на паре схем где был сгиб, немного нужно будет напрячь зрение. Образец сгиба на фото)
4 номер канвы не знаю, но квадратики примерно 1,5х1,5 мм
В комплект входят образцы ниток, схема из шести фрагментов, таблица соответствия номера ниток со значком, схема расположения фрагментов. Желайте и творите)
  • olgaOK
    olgaOK 343Москва кому подарено 03 apr 2017, 22:17
    Здравствуйте, Ирина! Очень люблю море, кораллы, маску и ласты… Не могу пройти мимо такой чудесной схемы. Но Щукинская далековато, есть ли возможность встретиться где то ещё? Или немного подождать?
     
  • Elena_Gorkaya
    Elena_Gorkaya Харьков желающий 22 apr 2017, 22:20
    Очень люблю вышивать. С огромным удовольствием приму этот чудесный дар, если Вы сможете отправить почтой в Украину. По остаткам ниток я с удовольствием сделаю подбор и вышью эту красоту. Спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Схема вышивки и образцы ниток»
Ирина! Благодарю вас за мои заполненные вечера, успокоенные нервы и будущее украшение моей комнаты! Схема чудесная, большая и в то же время можно вышивать элементами — вышил рыбку и уже любуешься! Спасибо вам за терпение и за дар! Отдельное спасибо Наталье за передачу дара!

~ Также дарится

~ Также подарено