На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Развивающая игрушка попрыгунчик-хохотунчик поросёнок FISHER-PRICE

Попрыгунчик хохотунчик Поросенок представляет собой плотный шарик с резиновыми ножками, ручками, носиком и ушками. Благодаря резиновым деталям, поросенок устойчиво стоит на поверхности. Если нажать на торчащий резиновый носик поросенка, это вызовет у него бурю эмоций. Попрыгунчик-Хохотунчик Поросёнок издаёт две повторяющиеся серии звуков: хрюканье и заразительный смех или смех на фоне музыкального фрагмента с разнообразными звуковыми эффектами.
Хохотунчик не только сотрясается от смеха, но и двигается! Специфическое строение хвостика заставляет Хохотунчика Поросёнка двигаться по кругу. Ушки у поросенка выполнены из плотного пластика с выпуклым рисунком, они не только приятные на ощупь, их можно трогать, мять и даже с удовольствием погрызть.

Игрушка не только веселит малыша, но и стимулирует его к активным действиям – ползать за кружащимся Хохотунчиком и хватать его за плотные резиновые ушки, а милая завитая ленточка на макушке игрушки способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и добавляет тактильных ощущений малышу.

Материал: высококачественная пластмасса с деталями из плотной резины.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Анна, спасибо огромное за чудесную игрушку.Привыкаем, пытаемся схватить за выступающие части.Жалко в рот не лезет. Всего доброго!

~ Также подарено