На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

mp3 плеер Sony NWZ-B153

Стильный mp3-плеер Sony NWZ-B153F Счастливые обладатели Sony NWZ-B153 F лестно отзываются об этом гаджете. Привлекает внимание очень удобное подключение к персональному компьютеру, а также загрузка аудиофайлов, через порт USB. Чтобы загрузить данные на плеер достаточно просто перетащить их с помощью мышки. Об этой прелестной системе подключения — многие известные производители почему-то отказываются в настоящее время от такого способа связи аудиоплееров и компьютеров. Компания же Sony видимо учла все пожелания пользователей и реализовала это в Сони NWZ-B153. мп3-плеер Sony NWZ-B153F Интерес вызывает предложенная японцами система поиска песен – ZAPPIN. Система обеспечивает довольно быструю навигацию по вашей музыкальной коллекции, находящейся в плеере. Конечно же, у плеера Sony NWZ-B153F присутствует FM тюнер. FM-радио, кстати, довольно неплохое и поддерживает полезную и удобную функцию записи аудиофайлов с радио. Также имеется встроенный диктофон. Восторг вызывает крайне быстрая зарядка Sony NWZ-B153 –всего несколько минут зарядки обеспечивает несколько часов наслаждения музыкой. Как свидетельствуют отзывы пользователей – три минуты зарядки может обеспечить до трёх часов работы плеера. Питается NWZ-B153 от встроенного Li-Ion аккумулятора, который при полной зарядке сможет обеспечить слушателя музыкой на целых 18 часов. Тут нет ничего сверхестественного. Энергопотребление плеера ничтожно мало, благодаря минимальному монохромному LCD дисплею. Многих это отпугивает, но это аудиоплеер, именно аудиоплеер. Создавая NWZ-B153 Sony учла все тонкости и просьбы настоящих меломанов. Sony NWZ-B153F поддерживает MP3 и WMA аудиоформаты. Как показывает практика – этого вполне достаточно. Может запоминать до пяти различных настроек эквалайзера. Что касается внешнего исполнения, то тут тоже проглядывается консерватизм прошлый лет, но с современными дизайнерскими решениями. Изготовляется NWZ-B153 F в форм-факторе Flash, имеет весьма скромные размеры — 90.9×23.3×15.2 мм и вес сравнимый с пачкой чипсов — 28 грамм, при всех этих малых габаритах внутри плеер скрывает 2 Гб собственной памяти. Корпус выполнен из довольно качественного пластика, приятного на ощупь, который не скользит в руках, что немаловажно. Цветовых исполнений данного плеера огромное множество, начиная от однотонных стандартных цветов до довольно оригинальных сочетаний красок. Преимуществами NWZ-B153 являются: простота использования, малые габариты плеерапри солидном объеме памяти, длительная работа при кратком заряде и японское качество.
Внимание! Плеер на фото 1!!! Но! На нем нет крышечки(колпачка от USB разъема!) и названия кнопок стерлись. Механически — он здоров. Не лагает. Смогу взять на Ов
  • SvetlanaMyz
    SvetlanaMyz 312Королев отказавшийся 08 mar 2017, 11:42
    Добрый день, Маша.
    С праздником! Радости и хорошего настроения :-)
    Была бы рада твоему плееру, я музыкант и часто слушаю музыку.
    у Sony хороший звук, предпочитаю эту фирму за качество звука.
    ОВ
     
  • saydarudar
    saydarudar Москва отказавшийся 08 mar 2017, 11:51
    с 8 ВАС МАРТА!
    мечта меломана) буду очень рад и благодарен если одарите)
     
  • NLO33
    NLO33 2264Мытищи кому подарено 08 mar 2017, 12:00
    Маша с 8 марта! Пожелаю для себя, нужен МП-3 для поездок и при пробежках, с телефоном не выходит так комфортно послушать музыку.ОВ.
     
  • horst
    horst 292Москва отказавшийся 08 mar 2017, 12:58
    Здравствуйте! Пожелаю плеер для прослушивания музыки.
     
  • nlo72
    nlo72 72Москва отказавшийся 08 mar 2017, 14:38
    Здравствуйте. С удовольствием пожелаю Ваш дар. Как за зимой приходит весна, так и у нас настала пора увлекаться музыкой. Ну что за подросток без плеера? ОВ или самовывоз.
    С наступившим праздником всех нас!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Маша спасибо большое за МП-3! Вчера встретились с Юлией, сегодня начала потихоньку разбираться что да как. Скорее придется скачать инструкции и докупить наушники сони, в моих почему-то музыку плохо слышно. Разбирусь.

~ Также дарится

~ Также подарено