На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

киндер кот

Собралось у нас уже порядком игрушек из киндера. Есть из серии киндерино повторы, из холодного сердца или как эта серия называется?) Есть просто разные игрушки. Зверюшки какие то… Добавлю туда пару фигурок из старых серий из 90-х. Чтобы интереснее было. Все фигурки почти в капсулах и с этикетками. Желайте в одни лапки, покопаться, что то взять и что то передарить)))

От faxretdinova:Мы из Дара взяли два волчка, две машинки один Киндерино.Игрушек примерно 30-35шт, в основном машинки и самокаты.Подкормили Котика различными сериями.Теперь фигурок порядка 60-70 шт. Большинство в капсулах и со вкладышами.Пускаем дальше для любителей Киндеров!))
Передам на ОВ 9.12
Ни ОП!!! Ни почты!!!


от kriol: Взяла несколько. Положила чуть больше. Желаем)
от Nikkky: Ничего для себя не нашла, но положила, дар для новичков я бы сказала и тех кто собирает машинки, заколки и не киндеры. Все в капсулах. Старичков почти нет.
  • Busidosha
    Busidosha 2927Москва отказавшийся 09 mar 2017, 18:56
    Здравствуйте! А вдруг что найдется и для нас?
    На ОВ
     
  • Levinessa
    Levinessa 926Люберцы кому подарено 09 mar 2017, 22:39
    Здравствуйте!
    Пожелаю котика-вдруг для нас что найдется.,.ЛВ.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Наталья, огромное спасибо за удовольствие-покопаться в таком изобилии киндеров! Смотрели всей семьей.Нашли несколько фигурок для своих серий.Добавили в кота наши повторки и сборки, уложили в капсулы, то что было без них.И сразу решили отправить кота дальше гулять на просторе ДД, чтобы еще кто-то поскорее получил удовольствие от такого сюрприза.Всего вам доброго и светлого!

~ Также дарится

~ Также подарено