На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

рукавица для шерсти

Купила вчера с пакетом сухого корма. Моему коту не понравилась и он начал за ней охоту.
Может какому-нибудь шерстистому подойдет больше
От Юлианы: спасибо Ольге, но наша кошечка не хочет причесываться, дарю дальше.
Желателен самовывоз, но, могу передать на ОВ (на эту или на следующую пока не знаю) через Леру darudar.org/users/Valerik79, при условии, что быстро сами её найдёте. (прошу указать в комментарии).
  • [409510]
    Здравствуйте, котов к рукавичке, как в общем к любому кошачьему гаджету, надо ппиучать постепенно: сначала оставить на видном месте, дать обнюхать, поиграть, только потом постепенно приступать к «манипуляциям». Хотя, возможно, дело в кошачтем характере. У меня три кошки, и все разные. Одному нравится поглажка, а другая бежит, как только щетку видит!
     
  • White_Gold
    White_Gold 419Санкт-Петербург отказавшийся 11 mar 2017, 01:47
    Доброй ночи! А нам подходит наша рукавица была неудобной, пожелаю для нашего Любимца от него очень много шерсти, и чесать по этому нужно чесать. Можно передать на ОВ 12 быстро найду её:)
     
  • _vila_
    _vila_ 869Санкт-Петербург кому подарено 11 mar 2017, 17:34
    Добрый вечер! Если возможна передача на ОВ 12.03, пожелала бы для своего кота. Он очень любит чесаться, но у нас только грубые металлические щетки
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Юлиана, спасибо огромное за рукавицу! Кот доволен, а дети с большим удовольствием его чешут :)  Такое приспособление все-таки помягче в отличие от металлических расчесок.  Отдельное спасибо Лере, конечно, за помощь в передаче дара!

~ Также подарено