На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Зимние ботинки на мальчика

Зимние ботинки на мальчика, размер 37. Немного сбил носы и сверху на язычке стёрся мех, под брюками не видно. Тёплые, на натуральном меху.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 09 jun 2017, 12:04
  • Место Россия (Russia), Тула, ТЦ Лагуна, ТЦ Пролетарский
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая посылка
  • fonadezhda
    fonadezhda 5520Серпухов кому подарено 11 mar 2017, 01:12
    Доброй ночи.Пожелаю среднему сыну на следующий сезон.ОП в Москву… Или возможно сама подъеду правда в конце месяца или начале апреля в Тулу.Сама из Серпухова.)
     
    • Julia-best2007
      Доброй ночи, Надежда. Конечно можно. Их в ОП не передавать, вы заберёте сами у меня или как? Не очень поняла.
       
  • Julia-best2007
    Стельки при желании можете поменять, я покупала зимние, которые под любой размер вырезаются, они не дорогие.
     
  • OlgaDers
    Такой дар в ОП не принимаю!
     
    • Julia-best2007
      Оля, почему??? Они не сильно большие, ты мне же когда- то сапоги дарила и привозила мальчиковые.
       
      • OlgaDers
        Сапоги у меня были в Туле у родителей.
        Для ОП этот дар крупный. Поэтому не возьму
         
        • Julia-best2007
          Давайте, я оплачу, сколько скажете, я не знала, что такой дар нельзя и уже же пообещала людям.
           
          • OlgaDers
            Дар в ОП не принимаю. Точка. Дальше делайте, что хотите. Без моего участия
             
  • fonadezhda
    fonadezhda 5520 кому подарено 07 apr 2017, 22:35
    Не переживайте Юля… мы с вами сами договоримся без так называемых почтальонов..))) А они пусть принимают календарики и монетки.Дарудар к сожалению превратился в сайт коллекционеров… а не в сайт бескорыстного дарения..((( Детские вещи и те стали многие почтальоны не брать… а вот монетки.календари да фантики… это да..((( Очень жаль что с сайтом такое происходит.(((
     
    • Julia-best2007
      Да, я тоже именно про это подумала, что у сайта одна из главных миссий помогать людям. Детские вещи вообще должны быть в приоритете, это самое важное- чтобы у детей было всё необходимое. Наша Анютка даже готова в посылке только их отправить, а мелочёвку в след раз, ведь книги тоже вес имеют и их передают, календари, магниты и прочая мелочь тоже бы подождали- это не необходимость. Я считаю, что все мы люди и должны уметь договариваться. Можно было бы, например, обговорить габариты и вес посылки и не перегружать человека, можно как- то совместно дорогу компенсировать, ну как- то договориться. Для меня дар тоже отказали, хотя дарительница могла свернуть плащ и он не габаритный и не тяжелый, не тяжелее книги, но нет. Получается, если я не коллекционер, то мне сдесь делать нечего, потому что необходимые вещи ни себе ни детям я не могу отправить.
       
      • fonadezhda
        fonadezhda 5520 кому подарено 07 apr 2017, 23:42
        Раньше такого не было… Я тут давно и могу уже сравнить что было и что стало… Обидно что стало вот так.((
         
        • Julia-best2007
          У нас тут в Туле такого нет, все девчонки классные, с которыми я сталкивалась. Все друг другу помогают, если кто- то едет в одном направлении, то обязательно прёт сумки для всех, кого ни попроси, никогда не отказывали. Вот дар иногда мне нужно забрать, но ребёнок заболел, обязательно кто- то передаст, завезёт. Как- то по доброму всё. Мне тут никто никогда ни каких условий не диктовал для получения дара и я так же — человек желает, значит ему это нужно, а как встретиться, обязательно договоримся. Если бы тут у нас была другая атмосфера, я бы тут не задержалась, очень болезненно переношу грубость и хамство и мне всегда есть кому помочь и кому отдать вещи. Мы с мужем стараемся часто передавать передачки на Донбасс, тут в Туле не раз передавали гуманитарку и вещи в православную организацию помощи женщинам, оказавшимся в трудном положении. Но тут, как мне кажется, такая атмосфера дружественная, — взаимовыручка, взаимопомощь, приятное общение — это для души!
           
          • fonadezhda
            fonadezhda 5520 кому подарено 08 apr 2017, 00:12
            Так и есть… Но бывает и по другому… Мне вот на днях мужчина почтальон грубил… и писал и писал… пока я не пригрозила… просто достал… и главное не понятно что хотел.)))
            Я из маленького Подмосковного города… ОВ у нас нет… приходится как то крутиться постоянно просить передать -забрать… очень тяжело… И я думаю что можно войти в положения… что инога я забываю или не успеваю дары зарегистрировать в посылках… Думаю всегда можно найти выход написать мне и я сразу исправлюсь… Но… есть категория почтальонов которые принципиально из-за этого отказывают принимать дар, а у меня люди передают и им приходится его возить туда-сюда, мне перед ними очень не удобно..((
             
            • Julia-best2007
              Это вообще бред, я например, раньше не знала даже как это нужно делать, тоже забывала, но всегда дары принимали. Я ж не мешок картошки привезла без согласовая. Очень приятно, когда общаться с людьми по доброму легко!
               
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Зимние ботинки на мальчика»
Благодарю за классные ботинки.

~ Также дарится

~ Также подарено