На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Две мужские шапки из кролика

Понимаю, что зима прошла, но я слишком поздно узнала про этот сайт. Будет ведь следующая зима. Поэтому дарятся.
Обе шапки практически новые, в идеальном состоянии, фабричного производства периода СССР. Носились мало, лежали в шкафу. Мех в порядке.
1. Темно-коричневая шапка-ушанка. Размер 57 — 58.
2. Черная шапка-ушанка. Размер 58 — 59. Обещана
В размерах не уверена, но не маломерки. У меня размер головы 57 — мне велики.
  • zubachistka
    zubachistka 528Москва отказавшийся 14 mar 2017, 08:12
    Здравствуйте! Пожелаю вторую для мужа (так как она побольше).Очень нужна и актуальна за городом в морозы-ездим часто.(Ов по договорённости или самовывоз, но пока это сложнее)
     
  • Margo13N
    Margo13N 1770Щелково кому подарено 29 mar 2017, 09:52
    Ирин, доброго.
    Пожелаю для дядьки своего шапку.
    Даже в желаниях написано. Конечно лучше та, что побольше, но она уже обещана.
    Если вдруг желающая откажется, возьму обе с радостью.
    ОВ.
     
  • zubachistka
    zubachistka 528 отказавшийся 31 mar 2017, 22:47
    Добрый вечер, Ирина! Почему Вы перестали обещать мне свой Дар? Я не отказывалась и была готова забрать его. Пусть не лично, но я договорилась, кто сможет помочь. Причём, задержка получилась не по моей вине.Очень жаль.Я расстроена.
     
  • Irrina__
    Зато я была не расстроена, мотаясь с этой шапкой до 19-30 под дождем. Я сегодня специально посмотрела — у меня контакты открыты. Так и ушла с пакетом домой. Думаю, если за две ОВ не забрали — я могу отдать тому, кому эта вещь нужна. Мне негде все это хранить. Ну не зимы же ждать в самом деле?
     
    • zubachistka
      zubachistka 528 отказавшийся 01 apr 2017, 08:07
      Ирина, контакты были закрыты!!! Я Вам написала, потому что не могла позвонить!!! Вы думаете я не понимаю ситуацию? У Вас должно стоять, чтобы контакты открывались автоматически!!! с моей стороны никогда не было таких подстав, чтобы я не забирала или не предупреждала.!!! Действительно, все так как есть.На этом сайте давно и отношусь к людям очень ответственно.Поэтому тут скорее получилоь недоразумение, чем умысел. Я сразу Вам написала в пятницу, ждала ответ, так как не могла позвонить.Вчера девушке отдавала пакет детских вещей.Она очтальон на ов, живнт рдо ср мной, сказала, что да, поможет забрать, скинуть ей Ваши контакты.В итоге сразу Вам написала… так как телефона не было… В итоге получилоь, что получилось(
       
  • Irrina__
    Ну злой умысел — это уж слишком. Давайте считать накладкой и недоразумением. Правда шапки я уже пообещала второй девушке. У нее действительно шапка для дяди стоит в желаниях, не могу теперь разообещать.
     
    • zubachistka
      zubachistka 528 отказавшийся 01 apr 2017, 12:16
      Дар для многих" означает, что можно одновременно обещать нескольким людям, дар для одного-можно только одному.Поэтому в данном случае вы можете пристроить две шапки в разные руки.Без разобещаний (не выпрашиваю, пытаюсь разрулить ситуацию))
       
      • zubachistka
        zubachistka 528 отказавшийся 01 apr 2017, 19:23
        Хорошо, я откажусь.Жаль.,, у меня в первый раз за два года такая ситуация… Думаю, найду работу, и действительно сможем покупать нужное, а не «желать»
         
        • Irrina__
          Irrina__ 1299 даритель 01 apr 2017, 20:04
          Зря Вы обиделись. Я не отвечала по одной простой причине — я работаю плюс все хозяйство на мне, вообще все. Есть время — в компьютере, нет времени бегаю как белка. Мне все равно, кому отдать шапки, главное, чтобы человеку это было нужно. Давайте поступим так. Я спрошу ту девушку, не обидится ли она, если я выделю ее дяде одну черную шапку (девушка просила именно максимальный размер), а коричневую, которая ни чуть не хуже, просто чуть меньшего размера отдам Вам. Так Вас устроит? И обижаться не стоит, я сама один кормилец в семье из трех человек и отдаю вещи не с барского плеча, а просто потому, что они кому-то нужны, а мне нет. И сама так беру. Я рассматриваю этот сайт как взаимный обмен. И только так.
           
        • Irrina__
          Irrina__ 1299 даритель 01 apr 2017, 20:49
          Вы не обижайтесь, но там действительно нужнее.
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Две мужские шапки из кролика»
Светлан, огромная благодарность вам за шапки!!! Мама передаст их своему брату, т.е. моему дяде, в понедельник. Тот уже обрадовался) Ждет следующей зимы))) Мира и всех благ вам и вашей семье!

~ Также дарится

~ Также подарено