На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Платье-сафари 42

Я очень мечтала именно о таком. И оно идеально. Но увы — не на мой рост. По этой причине образуется «мешок» в районе поясницы, а на попе почти лопается(
Так что: рост 170-172, где-то так. И размер ближе к 42.
Есть не указанный первым дарителем дефект: чуть-чуть разошелся шов на воротнике, там, где была бирка. Видимо, неаккуратно отпарывали ее.
  • Опубликовано Дата публикации: 15 mar 2017, 21:05
  • Место Россия (Russia), Москва
  • Условие Личная встреча
    Общая встреча
    Общая посылка
  • lyuba4ka
    lyuba4ka 185Ярославль кому подарено 16 mar 2017, 15:47
    Здравствуйте, Татьяна! Как и Вы, давно мечтаю о подобном платье. Прочла и описание дара и Ваш профиль, и, все таки, при росте 164 очень желаю его примерить и увидеть все собственными глазами. Дефект не смущает, ознакомлюсь с ним поближе и поправлю. Буду Вам признательна, если рассмотрите дарение ОП darudar.org/parcel/2592/ в Ярославль и сможете передать дар почтальону нашего направления darudar.org/users/jeltok/. Буду Вам очень благодарна.
     
    • die_tag
      die_tag 555 даритель 16 mar 2017, 23:07
      Тут конечно, надо мерить. Я точно не скажу, на какой оно рост. Но явно не на мой)
      Что касаемо дефекта, там вообще говорить не о чем: простая строчка длиной пару сантиметров на машинке по прямой.
       
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Платье-сафари 42»
Татьяна, от всей души благодарю Вас за желанный дар! Я уже готова была поверить в то, что это платье станет воплощением моей мечты в реальность, но примерка хладнокровно расставила все точки над «i». К большому сожалению, платье на рост более низкий, так как талия оказалась у меня под грудью, не оставив и шанса на наше совместное будущее. Постараюсь найти ему более миниатюрную владелицу. Шов, как и обещала, я поправила. Очень признательна Вам за все труды по упаковке и передаче дара в посылку. Всего Вам доброго!

~ Также дарится

~ Также подарено