На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Шезлонг MiA

Шезлонг б/у, совсем мало, был использован в качестве донора. Поэтому нет игрушек подвесных, вешать можно любые, и нет вставки — фиксатора для головы… Но это никак не отразилось на функциональность. chicco, песочного цвета.
Принесла знакомая для племяшки, но ей на рождение, с работы, подарили новый.
В родной коробке, чистый. Только самовывоз.
  • ElenaM.spb68
    Добрый день! Светлана, а он компактно складывается? Реально везти в общественном транспорте с персадками? Здорово, что у него есть дуга для игрушек, пожелала бы для малявки, игрушки для дуги у нас есть как раз, здесь на ДД «вне ленты» подарили.
     
    • Night_Owl
      Я сама возила к племяшке и обратно, автобус -метро- электричка, так же назад ехала с ним. Но лучше мужчине везти. Складывается удобно и быстро. Если скажите когда приедете, то возможно муж довезёт до метро. Например, завтра едем к дочке, в районе 16-30
       
  • Anny
    Anny 519Санкт-Петербург кому подарено 21 mar 2017, 07:32
    Светлана, я очень пожелаю ваш шезлонг! У меня две крошки, и рук на двоих часто не хватает) Сможем забрать очень быстро, хоть сегодня.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светлана, большущее вам спасибо! Поставили шезлонг на кухне, повесили игрушечки, теперь можно провести время с пользой и с малышом))и без вкладки хорошо, наверно мы уже подрастаем. Огромное спасибо!

~ Также подарено