На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сувенир. Собака или волк… Гламурный волк на серфинге

Сувенир. Собака или волк… Гламурный волк на серфинге.
Не знаю назначения сей фиговины… Много лет назад была кем то подарена… неизвестно зачем… Нашлась вот. Она какая то вся на пружинках… шатается…Бутылку, которую он типа обнимает, это кормушка за окном=)
На фото показала, как могла, со всех сторон. Последнее фото с зажигалкой для размера.
А вдруг кому то для интерьера как раз такого чуда не хватает=)
Самовывоз с улицы Проходчиков — в идеале.
ОВ — совсем не знаю, когда смогу туда передать, т.е. если вы желаете ОВ, то должны быть на той, на которую я смогу передать.
Или 20 марта в 16.30 м. ВДНХ
  • Опубликовано Дата публикации: 18 mar 2017, 11:59
  • Место Россия (Russia), Москва, Ярославское шоссе. ул.Проходчиков
  • Условие Личная встреча
  • Svetlana-Svetlana
    Svetlana-Svetlana 175Москва кому подарено 18 mar 2017, 13:30
    Здравствуйте Ирина. Пожелаю вашу уникальную статуэточку в свою коллекцию собак. Колллекционирую с 10 ти лет, в моей коллекции более 500 сот хвостатых
    darudar.org/users/Svetlana-Svetl...
    Личная встреча
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ириночка от всей души благодарю за этого замечательного, нежного волченка из семейства собачьих. Теперь вот решаю куда его поставить — в витринуон не поместиться, но это было сразу понятно по размеру зажигалки, которую я тут же умножила на 4 ))) Приятно удивил цвет, поскольку ожидала его увидеть черно белым, но вдруг, достаю «его» пока еду в метро(любобытство с интересом в таких случаях всегда берут надо мною верх) и понимаю, что это волчица ))) Фото обязательно приложу, но чуть позже . Ну а так же отдельное- сердечное спасибо за нашу короткую, но приятную встречу. Вы очень позитивный человечек, с очаровательной улыбкой и позитивно-заразительным смехом, который тут же поднимает настроение, а та робкая радость, которую дано заметить не каждому запомниться мне навсегда, она искренняя — доставила мне счастье и радость =) Желаю Вам и всем вашим близким и родным всего самого доброго, пусть в Вашей жизни будет больше прекрасных и светлых моментов!

~ Также дарится

~ Также подарено