На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Миниатюра Yves Rocher Neroli Secrets D'Essences

Картинка из интернета
Миниатюрка из Ив Роше
У меня любовь лишь к ароматам Zara…
все остальное меня не интересует)
  • [78868]
    [78868] 1874Город не указан кому подарено 19 mar 2017, 09:43
    Добрый день. ^_^ Люблю и уважаю фирму Ив Роше, хотя скрывать не буду, пользуюсь очень многими фирмами, даже в плане парфюма. Нет у меня предпочтения фирме, есть предпочтения ароматам. И вот именно эта линейка у Ив Роше для меня не очень доступна, потому, что она (насколько мне известно) у Ив Роше самая дорогая. Была как-то акция, что в ДР можно получить в подарок парфюм, при заказе, но мне ничего не нужно было из косметики, потому оформлять заказ даже на минимальную стоимость было глупо, ведь косметика просто пролежит и просрочится, а купить такой парфюм в полном объеме как-то не по средствам мне было, хотя захотелось мне его очень давно, когда еще подруга (фанатка и поклонница исключительно Ив Роше) приобрела и я смогла опробовать его на себе. Нежнейший аромат, чистый, свежий, восторг в общем. Благоухала я им весь день, а блузка перестала благоухать лишь после стирки, что говорит о стойкости. Так что буду рада принять в дар этот потрясающий аромат, к тому же веснаааа, пора цвести и пахнуть ^_^ Самовывоз.
     
    • zanna197
      zanna197 30 даритель 19 mar 2017, 09:46
      Добрый)
      Катя, вот это поэма :D
      Пузырек мааааленький, но на весну думаю аромата хватит ;)
       
      • [78868]
        [78868] 1874 кому подарено 19 mar 2017, 11:45
        Глядя на ценник большого флакона — буду рада и малюсеньким капелькам на два-три раза. А уж на всю весну вообще мечта ^_^ Спасибо за обещание дара! :)
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Миниатюра Yves Rocher Neroli Secrets D'Essences»
О, эта нежность!!! Я балдею! ^_^ Готова руку обнять и нюхать, нюхать, ааааа! Спасибо огромное за такое великолепие! Это определенно будет запах этой весны для меня! ^_^

~ Также подарено