На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Йогуртница.

Йогуртница. Покупала, когда часто употребляла йогурт. Но моё разочарование было то, что йогурт в ней получается слишком уж натуральный и по вкусу похож не на йогурт, а на сметану.
  • asya_B
    asya_B 21Москва отказавшийся 18 mar 2017, 14:40
    Добрый день! пожелаю ваш дар! как раз занялась правильным питанием, делаю свой кефирчик! Очень хочется попробовать и йогурт, думаю и внучек оценит. Если не приживется, передарю.
     
  • petrovna82
    petrovna82 1887Москва отказавшийся 18 mar 2017, 14:43
    Добрый день!
    Пожелаю, племянники давно просят сделать йогурт самой, мол вот у Коли бабушка делает — это очень вкусно =))
    Объяснить что нужна йогуртница невозможно =))
    самовывоз т.к я от Вас рядом =)
     
  • allasamoilova
    allasamoilova 35Москва желающий 18 mar 2017, 14:46
    Добрый день.Очень пожелаю вашу йогуртницу. Не когда не делала.
     
  • Mur-san
    Mur-san 655Москва отказавшийся 18 mar 2017, 14:46
    Доброго дня и приятных выходных )) позвольте пожелать — хочу начинать день с йогурта ))
     
  • Mucha
    Mucha 28Москва отказавшийся 18 mar 2017, 14:48
    Доброго дня, с радостью пожелаю ваш дар! Мечтаю о простом натуральном самодельном йогурте! И так кушать и салаты заправлять) Живу недалеко, подойти не проблема)
     
  • elena_1962
    elena_1962 233Москва отказавшийся 18 mar 2017, 14:50
    Доброго дня! пожелаю ваш замечательный дар в свою семейку )) никогда не пробовали делать самостоятельно йогурт в основном покупной. думаю внучкам придётся по вкусу что то новенькое!!!
     
  • Mrspet
    Mrspet 872Москва отказавшийся 18 mar 2017, 14:53
    Надежда, добрый день!)
    Так как я ем исключительно все натуральное, то очень пожелаю, из-за этого я и йогурты прекратила покупать.
    У нас была в 90-х, но у неё побились стаканчики внутри( как обращаться с ней, я знаю). Щас и закваску найти намного проще, чем тогда.
    Самовывоз откуда скажете, в данном случае, из Чертаново.
     
  • Oksana2020
    Oksana2020 632Нахабино отказавшийся 18 mar 2017, 15:07
    Надежда, добрый день! Рискну пожелать… Мы выросшие в деревне любим сметану)))) т.е не пугает что йогурт будет как сметана)))
    Завтра смогу приехать)))) если что...))) Спасибо!
     
  • olga390
    olga390 6065Москва отказавшийся 18 mar 2017, 15:09
    Надежда, добрый день. Так хочется самим йогурт свой кушать:)) С сыном на пару готовить будем. Самовывоз
     
  • sidmarinav
    sidmarinav 823Мытищи отказавшийся 18 mar 2017, 15:31
    Добрый день, Надежда. С доченькой очень любим йогурт, каждый день едим. С удовольствием бы готовила сама.
     
  • NeoSafina
    NeoSafina 824Москва отказавшийся 18 mar 2017, 15:35
    Надежда, доброго солнечного дня! Отличный прибор! Кефир и йогурты делаю с помощью аптечной закваски очень часто, с большой радостью, пожелаю замечательное устройство себе на День Рождения.Любой, удобный для Вас, вариант астречи
     
  • raduga.a
    raduga.a 84Челябинск желающий 18 mar 2017, 15:44
    Надежда, доброго дня! сейчас йогуртница просто мечта) Гастроинтерелог давно прописала для поддержания баланса полезных бактерий, они от меня иногда пытаются сбежать:))Делаю сама, просто подогреваю кастрюлю, не всегда получается, но все же вкус натурального йогурта знаю и люблю) А сейчас ждем малыша, как никогда актуально) самовывоз быстрый))
     
  • sun_bean
    sun_bean 406Москва отказавшийся 18 mar 2017, 16:23
    Добрый день, Надежда! Так давно ищу йогуртницу! Желала не раз, но не везет никак. Очень желаю. Ребенку ничего нельзя, кроме натуральных продуктов, домашних, мясо только на пару, творог сама делаю, йогурт тоже. Уже замучилась на плите поддерживать температуру, чтобы йогурт получался и чтобы не передержать и не дай бог температуру чуть больше не сделать. Очень выручите меня, вспоминать буду добрым словом каждый раз когда йогурт буду готовить. А готовлю я его ребенку постоянно. Просто словами не выразить, как я эту йогуртницу желаю.
     
  • Elena2305
    Elena2305 287Москва отказавшийся 18 mar 2017, 16:40
    здравствуйте! встану в очередь за Вашим полезным прибором!!!)))))
    мы стараемся натуральные продукты кушать, ибо болячки не позволяют есть ту дрянь химическую еду, которую продают на наших сетевых магазинах…
    творог давно сами из кефира делаем, с удовольствием будем делать и йогурт домашний…
     
  • jena
    jena 154Москва отказавшийся 18 mar 2017, 19:27
    Здравствуйте. Желаю ваш агрегат к нам в семью. Очень хочется побаловать своих натур. продуктом без вредных добавок.
     
  • Bellga
    Родственники делают йогурт по технологии «кастрюля подогретого молока + закваска + 4 подушки» — говорят, тоже получается со вкусом сметаны =)
    Мне кажется, вкус в первую очередь от молока зависит: если оно хорошее, то и вкус будет сливочный, а если не очень, выйдет кислятина.
     
  • Afina495
    Afina495 294Москва отказавшийся 18 mar 2017, 21:02
    Доброй ночи Надежда, очень сильно желаю Ваш дар. Перешла на правельное питание, и дочь приобщаю к этом, и был бы Ваш дар в этом мне большим помошником. Люблю натуральный йогурт и его сметанный вкус. Самовывоз с огромной благодарностью
     
    • tasha.75
      Если что, то моей подружки мама бифидобактерии продает (недорого). Они, как Пиницилин упакованы :)
       
  • KacaTka
    KacaTka 248Видное кому подарено 19 mar 2017, 07:53
    Надежда, здравствуйте. Желаю безумно-есть в желаниях. Делаю просто в банке и на закваске первая партия получается вкусная, а уже последующие на отложенной из образовавшейся выходит странная-недозревает почему-то. В йогуртнице достаточно температуры для дозревания из менее концентрированной закваски. Вкус сметаны совсем не смущает-салаты заправлять даже лучше. Самовывоз.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Йогуртница.»
Несказанно рада такой милой штучке на своей кухне-состояние идеальное, в коробочке, что меня как педантиста, перфекциониста и любителя первозданного порядка очень обрадовало отдельно! Удобно будет хранить. Купила еще вчера закваску любимую Эвиталия и иду испытывать: р Раньше из этой закваски выходило только 2л вкусного йогурта (а должно было хватать на 10л молока)-остальные партии были всегда кислыми и неправильной консистенции и я перестала делать больше двух литров. Получалось это непозволительно дорого и я начала скучать по йогуртам и мечтала о йогуртнице. И вот, Надежда, вы подарили мне радость и возможность быть с кисломолочкой, которая для меня важна и нужна (и всей моей семье, потому что «заражать» кишечник добродушной микрофлорой лучше и дешевле так, чем всякими Бифидумбактеринами, а покупная продукция богата сухим «раздутым» химикатами молоком и несовместимыми компонентами). Надя, БЛАГОДАРЮ от души, сердца и пищеварительной системы за столь щедрый, нужный и идеальный Подарок! :) Вы внесли огромный вклад в наше здоровье! СПАСИБО за радость и помощь! Желаю и вам исполнения желаний, море радостей и море моря ;) Всего самого лучшего и наилучшего!

~ Также подарено