На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Светящиеся ролики на обувь

В отличном — нетронутом — состоянии.
  • [58828]
    [58828] 872Город не указан отказавшийся 20 mar 2017, 21:30
    Здравствуйте, очень хочется для своего десятилетнего сына) он будет несказанно рад такому современному и популярному девайсу) самовывоз)
     
  • [108689]
    [108689] 521Нижний Новгород кому подарено 20 mar 2017, 21:43
    Эх, моя дааавняя мечта))) Всегда была приверженцем активного отдыха, но вот ролики для меня были с одной стороны самым большим страхом, а с другой- главное не достигнутой целью. Вокруг дети все так идеально катаются на роликах, что мне на них встать невероятно стыдно((Не могу в этом перебороть себя, своей неуклюжестью, но хочется ужасно. И когда на улице увидела ботинки на колесах и вот такие ролики загорелась ими очень-очень… Но на себя как обычно никогда не хватает ни времени, ни денег, всегда появляются непредвиденные нужды, которые тратишь либо на семью, либо на обустройство квартиры, а свои желания остаются лишь мечтами.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо вам за эту чудесную вещицу, дарящую море позитива и положительных эмоций. Я в огромном восторге от них))Теперь не стесняясь можно с ребенком покататься))) Правда выглядит еще очень неуклюже, но не так страшно, как на роликах)) Ждем с нетерпением тепла, чтоб побольше потренировать новые навыки))

~ Также дарится

~ Также подарено