На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Комплект бижутерии

Браслет из двух половинок белого и желтого металла, на пружинчатом механизме. Серьги из желтого металла, длина 4,5 см. Дизайн поверхности — художественно «поцарапанный». Сплав очень качественный. Покупала в Европе.
  • Victoria-V
    Victoria-V 567Санкт-Петербург отказавшийся 22 mar 2017, 21:39
    Только сегодня забрала котов у вас, и опять такой великолепный дар! Пожелаю для дочки, к ее черному платью, будет супер!
     
  • OOlong
    OOlong 105Санкт-Петербург кому подарено 22 mar 2017, 21:59
    Люблю очень бижу, за свою жизнь видела разные интересные варианты, но такой подход, с «поцарапанным» покрытием — встречаю впервые. Это интригует! :)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Всё это время я откладывала написание благодарности. Дело в том, что эти украшения не дополняют образ, а, как мне кажется, являются доминантой, неким центром, вокруг которого этот образ  нужно выстраивать. Хотелось продумать всё, сделать соответствующие фотографии… И в итоге я заболела и выгляжу сейчас не очень презентабельно. А так как затягивать написание благодарности просто уже неудобно, то пока я скажу Вам, Марина, огромное спасибо за действительно монументальную и необычную вещь, которая в моей коллекции бижутерии — единственная в своём роде! Я надеюсь, что в ближайшее время вернусь к активной жизни и все же смогу подтвердить свои слова фотофактом :)

~ Также дарится

~ Также подарено