На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Новое платье 48 размер на высокую деву

Покупала в совместных закупках через интернет. Не подошло по росту :(, у меня рост 163, мне велико по длине. И на моей фигуре не так красиво смотрится.Также есть косяк, как будто маркером черканули по юбке. Таким пришло, выводить не пыталась. Цвет реальный на фотке с сайта — сиреневый. Пояса нет. Синтетика.
Самовывоз Люберцы
  • Alisa777
    Какой красивый сиреневый !)
    У метро не можете встретиться?
     
  • Aleksaaleksa
    Aleksaaleksa 651Москва кому подарено 22 mar 2017, 16:03
    Светлана! Доброго дня!!! Сарафан шикарный… очень-очень пожелаю себе на лето. Забрать попрошу помочь Лиду и Нину darudar.org/users/Editor/
     
  • Laren
    Laren 478Люберцы отказавшийся 22 mar 2017, 16:09
    Светлана, здравствуйте.
    Пожелаю для себя. Очень люблю длинный наряды :-) а Ваше платье не просто красивое, а шикарно. Очень понравился и фасон и особенно цвет.
    Самовывоз, мы не особо далеко.
     
  • anysik
    anysik 67Алексеевка (Белгородская обл.) отказавшийся 22 mar 2017, 16:58
    Здравствуйте Светлана, очень понравилось и это веселенькое платьице, главное чтобы не приталенное, очень скрывает недостатки фигуры, рост подкорректирую убрав с талии лишние см., С машинкой швейной дружу!, Почтой с компенсацией!
     
  • Olya0209
    Olya0209 75Люберцы желающий 22 mar 2017, 17:20
    Добрый день Светлана. С удовольствием приму в дар такую красоту для себя. Самовывоз оперативно хоть завтра. Живу не долеко. А с пятнышко разберусь. Цвет размер и рост мой
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Светлана!!! Безумно красивое платье!!! Село идеально!!! Но больше всего радует, что вывела пятно:))) Теперь как новенькое, хотя на нижней юбке чуть осталось, но не видно совсем:))) Буду носить с удовольствием!!! Благодарности нет предела!

~ Также дарится

~ Также подарено