На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

ТОП-дар)))

3 нарядных топа, практически сразу можно составить гардероб на лето для стройной леди). Размер S, состояние новых, постираны, но не отглажены, где надо, не люблю гладить(((.

Желтый и черно-белый очень похожи, только разница в цвете-рисунке и оформлении сборок-жабо. Желтый — 100% шелк, черно-белый полиэстер, но по качеству такой же как и ткань желтого — похож на крепдешин. На подкладке и с молниями, завязываются на шее на завязки-банты. Спереди одинаково присборены.
Пестренький МEXX, тоже ткань похожа на крепдешин, по всему топу заложены мелкие строгие складочки, фасон типа корсет, с пояском, но есть специальные петельки для крепления лямок. Лямки легко изготовить из подходящей резинки, которая продается в магазинах для шитья и стоит копейки.

Желательно в одни руки, но могу и разделить.
  • Glow
    Glow 850Санкт-Петербург кому подарено 23 mar 2017, 11:36
    классные топы, готова забрать у метро Московская по будням в районе 18.00, если вам это удобно:)
     
  • Morkovkina
    Morkovkina 835Санкт-Петербург желающий 23 mar 2017, 12:47
    Виктория, здравствуйте! Влюбилась в первый, лимонный топик. Ну очень хорош! Что-то меня в последнее время «прёт» от этого цвета) Тем более — шёлковый. Хочу! Есть с чем носить)) Глажка не смущает.
    Если дар не делится, могу принять в дар все топики, если что-то не подойдёт, передарю тут же.
    Мама будет на Московской на следующей неделе. Либо сама подойду на Кроверкский в начале апреля (сейчас я просто в отпуске неделю). В общем, всё равно что-то придумаем, профиль прочитала, самовывоз оперативный обеспечу)
     
    • Victoria-V
      У дара уже статус Обещано(
       
      • Morkovkina
        Да, пока писала комментарий и согласовывала с мамой самовывоз, уже и обещано( Расстроилась. Ну может, Ксении желтый топ не нужен или она его будет передаривать, я всё равно отказываться не буду…
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое, замечательные топики:))

~ Также дарится

~ Также подарено