На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Дышащие кроссовки, 35.

Нам опять же малы. Состояние на фото, но считаю, что очень приличное, носочек легко подклеить :), там буквально чуть-чуть… Дочка бегала в них в зале, так что подошва — соответствующая. Можно для зала, можно для улицы.
Да, они очень легкие, что классно!
Желаем, но не молча!
  • Matata
    Matata 173Набережные Челны отказавшийся 23 mar 2017, 13:49
    Добрый день. Пожелала сыну. ОП в Набережные Челны.
     
  • sinitsa44
    sinitsa44 703Шахты кому подарено 23 mar 2017, 16:57
    Пожелают для сына, сейчас он 34 носит, думаю пока до нас дойдёт, то возможно как раз будет, ну на следующий год точно кстати будут. Оп в Ростов на Дону.
     
  • DikiyAngel88
    DikiyAngel88 37Ростов-на-Дону желающий 24 mar 2017, 13:38
    Наталья, добрый день:)! Пожелаю в дар кроссовки для бега, и своего активного образа жизни- на месте не сижу:)) У меня обувь на плоской поошве быстро снашивается, да и бегать сейчас не в чем- мои беговые развалились:-( ОП в Ростов-на-Дону.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ну вот, пока ОП к нам собиралась и шла у Мира нога подросла и кроссовки в самый раз стали и даже плотновато, а что бы в них удобно и свободно было я родные стельки вытащила, а в место них более простые поставила, сын говорит удобно)))), а родные стелечки поставила в туфли 36, и теперь у сына две пары удобной обуви)))))) Спасибище большущее, очень выручили ибо у нас обувь и брюки это актуальная хотела, растёт он быстро, без остановки)))))

~ Также дарится

~ Также подарено