На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Детская обувь

Сапоги, босоножки и домашние тапки. По подошве они все 14,5 см, что примерно соответствует размеру ноги 125 мм и 20 размеру обуви.

Синие сапоги со снеговиком, с молниями с 2х-сторон (удобно надевать/снимать), утеплены искусственным мехом. Толстая нескользящая ребристая подошва. Чуть потерты носы, но в целом сапожки крепкие. Размер указан 20. По подошве около 14,5 см. Фирма Mogilev. Все молнии рабочие.

Бело-розовые босоножки с фиксирующим ремешком на первый шаг. Ортопедическая форма, размер указан 13,5, по подошве 14,5 см. Есть потертости на носах и один ремешок потерт на месте сгибе, но сами босоножки крепкие и качественно сшиты. Фирма Moppi.

Удобные тапочки на липучках от фирмы Скороход. Идеальны для дома и детского сада. Тканевые, красные, принт — яркие цветы. Размер указан 125, по подошве 14,5 см. Дополнительно крепятся ремешком на липучке. Липучки нужно подправить (пришить к основанию, сейчас местами отошли).
  • Anna._
    Anna._ 275Санкт-Петербург кому подарено 24 mar 2017, 15:16
    Пожелаю для дочки на сейчас синие ботиночки. Хочет уже бегать по улице, а обуви на такую погоду у нас нет и к тому же она у нас зяблик. На ОВ 26.03.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо за ботиночки! Дочка уже их с удовольствием носит. Мы первый раз вылезти на улице из коляски и топали сами по площадке! :) Немного великоваты, но это не страшно — я ватку в носу положила.

~ Также дарится

~ Также подарено