На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Детские свитеры, 3 шт.

Фото № 2. Фирма С&А, young canda. Размер указан 98. Очень толстый, теплый, с длинными рукавами. Спереди на поясе была декоративная вставка. Она утеряна, на месте ее остались прорези. Постаралась отразить на фото.

Фото № 3. Замечательный свитер, отдали вне ленты. Бордового цвета, с ярким рисунком спереди. Изображено голубое небо, сочная трава и наимилейшие овечки. Свитер ручной работы, как мне кажется, что делает его невероятно уютным. Сзади по низу чуть подшито нитками не в тон, но свитер это не портит. Свитер также очень теплый. По размеру примерно такой же, как и первый.

Фото № 4. Этот свитер тоже подарили вне ленты. Цвет ярко-голубой. Спереди рисунок в виде красивого пейзажа, домика, сзади продолжение этой картины. Смотрится очень круто. есть катышки, но они легко снимаются. На одном плече есть молния. Свитер также ручной работы. По размеру примерно такой же, как предыдущие.
  • mary_shiro
    mary_shiro 52Санкт-Петербург отказавшийся 24 mar 2017, 17:39
    Пожелаю для сына. Смогу забрать в воскресенье самовывозом)))
     
    • estee
      estee 2914 даритель 25 mar 2017, 08:18
      Доброе утро! К сожалению, в воскресенье весь день буду не дома.
       
  • Maramina
    Maramina 1769Санкт-Петербург кому подарено 24 mar 2017, 21:48
    Пожелаю с большим удовольствием для нашей куколки Все 3 свитера очень душевные будем носить с удовольствием Буду очень благодарна за дар )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Большое вам спасибо за милые свитера Малышь будет носить Спасибо )

~ Также дарится

~ Также подарено