На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Собрание сочинений Барбары Эрскин

Барбара Эрскин — известная английская романистка. Её книги, едва выйдя из печати, становятся бестселлерами. Изданные миллионными тиражами и переведённые на многие языки, произведения Эрскин популярны сегодня во всём мире. Интригующая сюжетная линия, острота фабулы и накал страстей, яркие, незабываемые образы и прекрасный язык — все эти достоинства неизменно привлекают к книгам Барбары Эрскин всех поклонников литературы о любви.
Отдаются в дар 6 книг, твёрдый переплёт, в отличном состоянии.

Королевство теней
Клер Ройленд — жена преуспевающего финансиста из лондонского Сити — получает в наследство средневековый замок и вместе с ним — призрак прекрасной графини Бакан. Жизнь Клер Ройленд и трагическая судьба Изабель Бакан тесно переплелись в событиях настоящего и прошлого. Мятежная душа страстной Изабель заставляет потерять покой новую хозяйку Данкерна, пробуждает дремлющую в ней чувственность и помогает обрести истинную любовь.

Прячась от света
В небольшом городке графства Эссекс в XVII веке мрачный инквизитор Мэтью Хопкинс преследовал и безжалостно уничтожал «ведьм». Прошло три столетия, но дух «охотника за ведьмами» так и бродит по земле, одержимый неутоленной страстью продолжать свою «миссию». Творческая группа приезжает в городок для съемок фильма, и почти сразу же здесь начинают происходить странные, зловещие события, а главные герои, вполне современные и здравомыслящие люди, оказываются игрушками в руках потусторонних сил, черным туманом окутавших всю округу…

Победить тьму
Юный Адам пленился очаровательной Брид, наслаждался ее любовью, а затем увлекся другой — земная страсть быстротечна. Но Брид — колдунья, ее оскорбленная любовь не подчиняется законам времени, а разбитое сердце не знает пощады. Отныне она будет безжалостно расправляться со всеми, кто любит Адама и дорог ему, повсюду сея смерть и страдания. И нет никакой возможности противостоять власти тьмы…

Призрак страсти
Тяжело переживая разрыв с любимым, известная журналистка Джо Клиффорд попадает к гипнотизеру. Во время сеанса она узнает, что в прошлой жизни была женой одного из самых жестоких людей при английском королевском дворе XII в. Теперь ей предстоит жить одновременно в двух реальностях, которые самым невероятным образом отражаются на ее судьбе. Джо суждено распутать клубок интриг и преступлений, пережить большую любовь и даже собственную смерть.

Дитя Феникса. Часть 1
В большой семье уэльского принца при мистических обстоятельствах рождается Элейн, наследница сразу трех королевских династий Англии. С детства над ней тяготеет злой рок: по вине десятилетней Элейн казнен отец ее подруги, и его родственники поклялись отомстить. Вокруг Элейн сжимается кольцо ненависти, и жизнь ее превращается в череду сплошных кошмаров, интриг и заговоров.

Дитя Феникса. Часть 2
Вторая часть романа Б. Эрскин содержит продолжение захватывающих приключений Элейн — возлюбленной шотландского короля Александра, наследницы трех знатных английских родов, которой жрецы прочат стать основательницей сильной королевской династии. С детства Элейн обречена жить в жестоком мире бесконечных интриг и предательства, где дети ненавидят родителей, а недавние возлюбленные готовы уничтожить друг друга, лишь бы хоть на шаг приблизиться к королевскому трону. Однако природный ум, азарт, неистребимое жизнелюбие и удивительный талисман — феникс — нередко выручают Элейн из, казалось бы, самых безвыходных ситуаций.
  • Опубликовано Дата публикации: 24 mar 2017, 16:25
  • Место Россия (Russia), Волгоград, Краснооктябрьский р-н
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • Дар предназначен для многих
  • tup-tip
    tup-tip 516Волгоград кому подарено 24 mar 2017, 18:53
    Добрый вечер. О, я давно мечтала прочитать эти книги. Я пожелаю все 6 для себя. Или ОВ, или могу самовывозом, правда только в субботу или воскресенье?
     
    • Yeesha
      Yeesha 733 даритель 25 mar 2017, 01:22
      Девочки, очень хочется вас обеих порадовать, поэтому предлагаю разделить дар. Так как на ОВ все книги я точно не смогу принести. Но две смогу!
       
  • ROPAL
    ROPAL 207Волгоград кому подарено 24 mar 2017, 20:27
    Добрый вечер, Ирина! Прочитала сюжеты и сразу захотелось почитать эти книги)))
     
    • Yeesha
      Yeesha 733 даритель 25 mar 2017, 01:23
      Девочки, очень хочется вас обеих порадовать, поэтому предлагаю разделить дар. Наталья, так как я вас «соблазнила» на эти книги, выбирайте любые 4 штуки.
       
      • tup-tip
        tup-tip 516 кому подарено 25 mar 2017, 11:08
        Если можно, мне тогда первые 2. Ну а если их выберет Наталья, тогда мне те, что останутся.
         
      • ROPAL
        ROPAL 207 кому подарено 25 mar 2017, 17:11
        Мои 4 последних по списку))) Отлично!!!
        Ирина, спасибо!!! ))
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Собрание сочинений Барбары Эрскин»
Ирина, огромное спасибо за собрание сочинений Барбары Эрскин! Теперь я обеспечена на все лето чтивом. ЗдОрово!!!))))

~ Также дарится

~ Также подарено