На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Ботинки и мокасины 25р.

Ботинки кожаные, черные с коричневыми вставками, размер 25 полномерный, стелька не вынимается, не могу замерять. Состояние не праздничное, но и не убитое, счёсаны носочки, можно закремить и заменить один шнурочек.
Мокасины- стелька 16см, состояние для двора, мы носили в детсад, от беговела подтерлась подошва спереди.
  • Leiv
    Leiv 234Тетиев отказавшийся 25 mar 2017, 12:33
    Добрый день! Хочу пожелать обувку для своего младшенького. как раз нам пригодилась бы для прогулок. он очень шустрый и активный, обувь прямо «горит»)) Пересылку компенсирую и буду очень благодарна.
     
  • marianna3027
    marianna3027 529Одесса кому подарено 25 mar 2017, 12:58
    Здравствуйте, Лариса! Желаю Ваш дар для своих внучатых племянников ( их фото с мамой в моем профиле ). Нужны и ботинки и кроссовки, но особенно желаю мокасины, так как их можно носить и в межсезонье и летом в прохладную погоду. Сейчас у них ножки 15 и 15,5 см, так что точно подойдут.
    ОП в Одессу или УП, если удобней, буду очень признательна.
     
  • Larus-lelia
    Larus-lelia 185Днепропетровск отказавшийся 25 mar 2017, 13:24
    Добрый день! Пожелаю обувку для сыночка. Обувь для нас всегда актуальна, ножка пока он маленький растет очень быстро! УП с компенсацией! Будем очень благодарны! Спасибо большое!
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ботинки и мокасины 25р.»
Лариса, большое спасибо за классную обувку для моих внучатых племянников! Все очень понравилось!)  Вот только, пока ждали ОП, две пары стали уже маловаты, ведь ножки быстро растут. А две как раз на сейчас и начало осени. Две маленьких пары племяшка передаст своей подруге с двумя детками помладше. Благодарим за Дар! Всего Вам самого доброго и крепкого здоровья всей семье!

~ Также дарится

~ Также подарено