На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Ночь в Театре Луны — концертная версия мюзикла «ЯРЪ»

26 марта (воскресенье).
21.30 — приход.
22.00 — начало спектакля.

Это мой самый любимый театр!


Смогу подарить нескольким людям возможность получить приглашение на 26 марта в «Театр Луны» под руководством Сергея Проханова на показ концертной версии мюзикла «ЯРЪ» в постановке Сергея Мезенцева и Алексея Лосихина! Показ пройдет в рамках общегородской акции «Ночь в театре», проводимой Департаментом культуры города Москвы.

Мелодии, известные во всем мире — «Очи черные», «Не уходи, побудь со мною», «Гори, гори моя Звезда», «Школа танцев Соломона Пляра» и многие другие — прозвучат в новых аранжировках и современных ритмах в исполнении актеров «Театра Луны»: Михаила Бабичева, Артура Походни, Вероники Лысаковой, Александра Боброва, Анастасии Савицкой и Владимира Тягичева.

Основной сюжет мюзикла «ЯРЪ» останется неизменным: после Октябрьской революции 1917 года, в самый роскошный московский ресторан «ЯРЪ» приезжает богатый купец Стодушный, чтобы выкупить с аукциона лучшую певицу – цыганку Зарину. Но в борьбу за сердце молодой красавицы вступает юный официант Люблен.

Сразу пишите в комментарии, сколько приглашений вам нужно и с кем пойдете! )))) Учитывайте, что показ поздний, в рамках «Ночи в театре» — не для детей все-таки! )))
  • Опубликовано Дата публикации: 25 mar 2017, 16:53
  • Место Россия (Russia), Москва
  • Условие Личная встреча
  • Дар предназначен для многих
  • oksana.artel
    oksana.artel 789Мытищи кому подарено 25 mar 2017, 17:11
    Елена, здравствуйте! 2 Билета. Я с дочерью.
     
  • Ninni
    Ninni 46Москва кому подарено 25 mar 2017, 22:35
    Здравствуйте, одарите и меня, пожалуйста, пожелаю 2 билетика.Благодарю. Пойду я и подружка.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Ночь в Театре Луны — концертная версия мюзикла «ЯРЪ»»
Елена, спасибо Вам за такой дар! Мы с подругой хотели сходить на «ночь театров», но не успели зарегистрироваться. Какова была наша радость, когда я увидела Ваш дар — не передать словами! Мюзикл интересный, яркий, веселый. Спасибо мы отлично провели вечер!

~ Также подарено