На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Книги на русском и английском

Небольшая подборка книг — три на русском, одна на английском.

Первое фото
1. Т.Соломоник, С.Синельников, И.Лазерсон. Любовь и голод. Эротический кулинарный путеводитель по странам и континентам. 2003. Объемный том с интересными сведениями о свойствах и способах употребления разнообразных блюд, о традициях застолья в разных странах, ну, и о взаимоотношении питания и либидо. Есть и достаточно много рецептов — со всех стран мира. Написано занимательно и развлекательно :)
2. Л.Гумилев. Ритмы Евразии. Эпохи и цивилизации. 2008. Подборка эссе, интервью, писем и прочих размышлений Гумилева на тему заголовка. Очень интересно и актуально. Состояние отличное.
3. Chetan Bhagat. One Indian Girl. 2016. Четан Бхагат — автор нескольких супер-бестселлеров и самый популярный на сей день романист в Индии. Пишет очень легко, английский у него вполне понятный, сюжет современный — о столкновении традиций Индии с современным миром.
4. Полли Берд. Тайм-менеджмент. Планирование и контроль времени. 2001. Полезная информация о том, как превратить время из неудобного противника в надежного союзника и друга.

Предпочтение самовывозу и личной встрече, почту не исключаю.
  • Опубликовано Дата публикации: 26 mar 2017, 22:50
  • Место Россия (Russia), Воронеж, Политех-пр.Труда, вечер, в выходные
  • Место Россия (Russia), Воронеж, пл.Ленина, в рабочее время
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Почта
  • Дар предназначен для многих
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо большое!

~ Также дарится

~ Также подарено