На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Пальто.

Пальто размера- 44 написано, но мерять надо, мне кажется что подойдет на 46р. Черно -сероватое, приталенное.застегивается на одном хлястике.Состояние хорошее.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 27 jun 2017, 16:34
  • Место Україна (Ukraine), Киев, Виноградарь,ул.Галицкая
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • toniaivanenko3
    toniaivanenko3 8Киев отказавшийся 29 mar 2017, 13:35
    Моя дочь давно мечтает о пальто, но пока не может себе позволить купить — ходит в старой куртке. пожелаю симпатичное пальтишко для нее, как размерчик подходящий. Вот только забрать смогу не раньше чем через неделю (если Ваш выбор будет в мою пользу), на работе сейчас напряг, нет выходных.
     
    • olgaslobodianyuk
      А в выходные Ваша доця сама подъехать не может? Пальто нужно мерять иначе будете передаривать.
       
    • olgaslobodianyuk
      Антонина, а почему Вы отказались, может я Вас чем обидела так извините это не со зла, я действительно хотела Вашей девочке подарить пальтишко.Я сама очень часто прошу своим дочерям вещи и этот сайт замечательный и люди щедро одаряют, спасибо им за это.Не хотите или нет возможности померить как хотите, я отдам с удовольствием и без примерки, ради Бога, как говорится -хозяин барин.
       
  • Olya___
    Шикарное!!! а не подскажете, Ваш дар подойдет на рост 174см?
     
  • Limpopo
    Limpopo 22Васильков кому подарено 07 jul 2017, 17:02
    Очень хотела бы себе такое пальтишко. На мой рост, как сказано выше, должно пойти. Могла бы вырваться на встречу. Бываю в Киеве раз в неделю.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Пальто.»
Ахаха)) Не дивіться, що боса)))Дивіться яке в мене тепер пальто!!! Ольга, дякую вам дуже! Вчора забрала посилочку. Я так чекала його, все думала, чи підійде… А воно сіло ідеально! І довжина, і рукав, і об'єм — все-все! Це прямо МОЄ ідеальне пальто. Вже домовилась з майстринею — вона полагодить підкладочку. Куплю новеньку хустку на шию, дістану черевички на підборах і буду красунею! Щиро дякую вам! Хай ваші блага повертаються до вас сторицею!

~ Также дарится

~ Также подарено