На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Мешок одежды 42-44-46 весенне-летнее

Позавчера мне подарили здесь большой пакет женской одежды. Взяла пару вещей для себя и немного отложила для сестры, остальное передариваю.

В пакете было много некондиции — совсем плохие вещи выкинула, в передар постаралась вложить максимальное количество хороших вещей. Стирать ничего не буду, отдам все вещи в том же состоянии и в том же пакете.

Отдается: желтая юбка-солнце из ткани под джинсу, черная юбка на резинке, с попугаями, черная полупрозрачная нарядная кофточка с коротким рукавом, синее платье в стиле удлиненной майки (нужно стирать), плюшевая нежно-розовая кофта на молнии (есть пятна), красивый тканевый мини-жилет (он же широкий пояс, сложно объяснить эту вещь :)),, яркая летняя юбочка, розовые шорты, размер 46, классная летняя рубашка в этническом стиле, майка мятного цвета, ткань хорошо тянется, белая футболка (eur 36, состояние спорное), фирменное темно-синее трикотажное платье с бантом, размер 40-42, 42, нужно простирнуть, пояс-резинка со вставками из кож.зама.

Описание этих вещей от предыдущего дарителя:
Увесистый, плотно набитый мешок женских вещей) На 42-44, S-M.
розовая бархатная толстовка на молнии, летняя цветастая рубашка-блуза, тёмный майко-сарафан Тезенис, туника-миниплатье тоже фирмастое, отлично сидит, украшено объёмным цветком(слился, не виден),, очень классная юбка с попугаями, ещё 2 летних юбки, нечто чёрно-прозрачно-эротическое(не поняла что). Всё в одни ручки! Вещи не мои, стирать-гладить-рассматривать в таком количестве я не в состоянии, кое-где волоски животных, возможны др.дефекты. Большая просьба-она же обязательное условие-скорейший самовывоз. Через недельку иначе пакет поедет в Спасибо.
  • ovchisha
    ovchisha 957Санкт-Петербург кому подарено 31 mar 2017, 13:44
    пожелаю пакетик нам с дочкой ) Если можно на ов
     
  • juliya_k_1986
    juliya_k_1986 65Пушкин отказавшийся 31 mar 2017, 14:05
    Добрый день, некоторые вещи очень интересны, расцветки веселые, как раз на лето, пожелала бы на ОВ 9го )
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Ксюшенька!  Прости меня пожалуйста! что то я совсем заматалась Большое спасибо!

~ Также дарится

~ Также подарено