На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Долгосрочное проживание на даче в глухой деревне

Дар для любителей жить и трудиться на даче.
У нас совсем нету времени туда ездить и ухаживать за домом и участком, но продавать не планируем, поэтому дар на длительный срок.
Дача расположена в Тульской области, Алексинский район. 160км от МКАД по M2(на машине 2ч), от.Тулы 50км, от Алексина 15км. Общественным транспортом добираться проблематично, но если готовы пройтись 3.5км пешком, то возможно.
Дом расположен на краю деревни, из удобств только электричество. Туалет на улице, воду надо привозить, либо ходить в колодец в деревню. Участок 20 соток, дом 2х этажный с небольшой печкой.
Руки ко всему не прикладывались лет 5, поэтому по началу там придется вложить силы, чтобы навести порядок и сделать комфортным свое проживание.
Кому интересно, и кто готов к этим условиям, пишите, все расскажу подробнее, пришлю фотографии.
  • real-v
    Здравствуйте, Аня. А вариант переночевать, побыть день-другой и сделать на участке что-нибудь полезное заодно рассмотрите?
     
    • ankaga
      ankaga 144 даритель 02 apr 2017, 13:11
      Если это не разовая поездка, то да. Мы не против, если вы будете приезжать по выходным, праздникам и т.д. Условия постоянного проживания там мы не требуем, но и на 1-2 раза за все время приехать будет не очень удобно, в том числе и вам, так как сейчас там нет таких условий — заезжай и живи. Нужно приложить некоторые силы, чтобы сделать свой отдых приятнее :)
       
  • alex22x
    alex22x 203Москва кому подарено, заблокирован 02 apr 2017, 09:59
    Интересный дар, даже рискнул бы пожелать, фото надо посмотреть и ознакомиться с условиями получения такого дара, трудностей не боимся, но всему бывает предел.
     
  • alex22x
    alex22x 203 кому подарено, заблокирован 09 apr 2017, 19:54
    Все супер, сьездил, посмотрел, все понравилось, в соседнее село сходил на дискотеку, познакомился с местными жителями-народ прекрасный! У нас июнь-июль -август актуально, но я буду наведываться и приводить все в порядок до заезда с детишками, школу как на каникулы распустят-сразу приедем с детьми)
    Фотографировать пока не смог-сам себя не умею)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарю за прекрасную возможность отдохнуть летом с детишками, будем благоустраивать и приводить в надлежащий вид, возможно что-то переставим из мебели, переделаем слегка что сможем-будет еще комфортнее и лучше! Фотографий не сделал еще, но обязательно сделаю и буду выкладывать вк)

~ Также подарено