На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Сумка

Сумка хорошего качества, но не кожаная! В хорошем состоянии. Размер 40 на 37 см, снизу чуть шире, сверху чуть уже. Спереди большой карман на молнии и два кармана ( черного цвета) на магнитах, сзади небольшой карман на молнии. Внутри посередине мягкий карман на молнии, сбоку кармашек на молнии и кармашек для телефона. Есть длинный ремень, который можно пристегнуть высоко( за кольца) и ниже ( люверсы). Сумка не объёмная — дно шириной 4,5 см, по бокам вставок нет, но мягкая, поэтому, если вам захочется положить в неё две буханки хлеба, то это вполне может получиться… Из минусов — потёрты короткие ручки с внутренней стороны ( на фото), не закрывается Молния на внутреннем маленьком кармашке ( возможно, нужно зажать бегунок). В остальном все хорошо. Желайте, пожалуйста.
  • pompoko
    pompoko 619Санкт-Петербург кому подарено 02 apr 2017, 20:57
    Классная, крупная, объемная и цветастая, вместе с тем основной тон спокойных оттенков. Отличная вещь! Желаю для работы и путешествий, потертость ручек и молния не смутят, заменим и починим: я все равно предпочитаю длинные ремни, как раз довольно долго лежит и ждет ее ремешок светло-коричневого цвета ;) ОВ!
     
  • [426682]
    [426682] 318Колпино отказавшийся 03 apr 2017, 00:21
    Татьяна, добрый вечер, очень хочу пожелать себе такую сумочку. У меня как раз в нее планшетик влезит, я без него ходить не могу, там навигатор, я после болезни теряюсь. Да и ручка длинная на плечо нужна, тогда точно нигде не оставлю, самовывоз завтра
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Сумка»
Цветастая сумка неожиданно идеально пришлась моей сестре, став чуть не первым максимально приближенным к официальному её аксессуаром. И до сих пор, по прошествии немалого времени, они счастливы вместе!

~ Также дарится

~ Также подарено