На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Журнал Burda

Подарю журнал с выкройками, лежит уже очень давно, посмотрела -для меня интересных фасонов нет, подарю, чтобы не залежался.
2/2004
Преимущество тем, у кого благодарности с фото.
Указыапйте способ передачи дара.
  • Опубликовано Дата публикации: 02 apr 2017, 20:34
  • Место Россия (Russia), Тверь
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
  • [91734]
    [91734] 83Краснодар кому подарено 03 apr 2017, 00:43
    Катрин, доброго времени суток! Пожелаю ваш чудесный дар ОП в Краснодар. Недавно начала шить — сшила себе платье на свадьбу — фото в профиле есть.) И просто осваиваю чудесный мир создания одежды) В коллекции уже есть 4 журнала бурды 90-ых годов и современные выпуски(несколько)) Ретро-выпуски — очень интересные и интригующие) Буду рада вашему журналу в мой скромный сундук сокровищ и обещаю шить из него модели себе, и друзьям.)
    Добра!)
     
  • laisances
    laisances 494Москва отказавшийся 07 apr 2017, 13:49
    Добрый день
    пожелаю журнал, в этом номере понравился женский брючный костюм.
    ОП
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Журнал Burda»
Катрин,  долго собиралась писать благодарность- забегалась жуть. Извиняюсь.  Благодарю!))  дар ваш радует чрезмерно!)  любая новая книга приносит радость, однако когда в ней Инструкции,  Выкройки, Советы — это еще больше радости.  Так как открывает простор для деятельности.)))  платья классные,  юбки интересные,  брюки так и просятся чтобы их кроили!)    Курточки и пиджаки пока для меня тяжелые,  но учиться-учиться и учиться как завещали нам.))   Благодарю за ваш Дар!)  мне он уже принес много радости и принесет еще в процессе работы!  Спасибо!!!)   Добра!))

~ Также подарено