На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

жилетка и футболка 44 р. (S)

отдам в дар мужскую жилетку — шилась для мероприятия и одевалась один раз, и бесшовная футболка (в обтяг) — отличного качества, не заношена, просто лежит.
  • NemoMyNameForever
    NemoMyNameForever 1163Санкт-Петербург кому подарено 05 apr 2017, 10:08
    Здравствуйте! У Вас прекрасный дар, а главное, актуальный. Мой милый дождался хорошей погоды, чтобы носить на работу рубашки с костюмом. Пиджак часто неудобен в офисе, а чтобы его снять, нужна жилетка. Цвет вашей жилетки подходит, а её отделка и пуговицы радуют глаз.
    Размер должен подойти, он мужчина высокий, но стройный.
    А бесшовная футболка в обтяг будет удобна для выходных, поездках на велосипеде и просто в ежедневной носке.
    Живем между Ломоносовской и Дыбенко, я готова подойти в удобное время вечером к дому или метро. Может сможем подойти вдвоем, но милый часто задерживается на работе.
    С уважением, Эльвира и Роман.
     
    • [185231]
      [185231] 31 даритель 05 apr 2017, 14:43
      она шилась чтобы ее носить без пиджака — у троек жилетки сзади из подкладочной ткани, отдельных жилеток таких чтоб полноценно спреди и сзади не нашли — пришлось сшить. и подклад красивая хб ткан — та что на кармашке.
       
      • NemoMyNameForever
        NemoMyNameForever 1163 кому подарено 05 apr 2017, 16:28
        Надо же! Это ещё интереснее. Значит можно выглядеть официально и без пиджака. Я тоже не встречала классических жилеток, чтобы сзади была полноценная ткань. Даже кожаные и те такие.
         
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «жилетка и футболка 44 р. (S)»
Примите наши искренние благодарности от меня и моего милого. Жилетка села так, будто на него сшита. Рост, размер, вытачки — всё идеально. А ткань — великолепного качества и благородного цвета.  Дважды надевал по случаю (театр и день рождения), пока жалко впускать жилетку в повседневность, но иногда, когда серые будни становятся однообразными и томительными, такая яркая деталь делового образа будет возвращать вкус к жизни и добавлять стиля. От меня Вам отдельная благодарность за неожиданный дар вне ленты. Пальто мне так подошло, оказалось таким удобным и красивым, что в эти холодные дни я из него не вылезаю, и буду постоянно носить не один сезон. Такой красивой верхней одежды у меня, кажется, ещё не было. П.с. Добавила фото в пальто.

~ Также дарится

~ Также подарено