На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Кенгуру Spring №13 (ZAFFIRO) Womar

Рюкзак-переноска Spring эргономичный, многофункциональный, предназначен для детей весом от 5 do 13 кг. (до 2 лет). Позволяет носить кроху в позиции передом и задом к опекуну.
Широкие, удобные, несущие пояса, разгружают позвоночник родителя, а специальные фиксации представляют собой подпору для позвоночника ребёнка и предохраняют от не контролированных наклонов. Важный элемент этой модели — мягкий, аккуратно спрофилированный воротник, который представляет собой безопасную и удобную опору для головы ребёнка.
В отличии от других рюкзаков-переносок представленных на рынке, ребёнок не свисает на узком поясе материала, а имеет стабильную подпору, гарантирующую правильную позицию для развития позвоночника и бедер. Простая система застёжек позволяет легко и быстро разместить малыша внутри рюкзака-переноски, а отстёгивающийся слюнявчик ухаживает за Твоей одеждой. Эта модель имеет фиксацию находящуюся в специальном расстегивающемся кармане, что позволяет его легко извлечь. Это значительно влияет на лёгкость стирки и чистки.
  • Tatjana2016
    Tatjana2016 4Киев желающий 09 apr 2017, 19:31
    Здравствуйте!
    Очень пожелаю.
    Самовывоз.
     
  • Tan4ik77
    Tan4ik77 44Полтава отказавшийся 09 apr 2017, 19:35
    Пожелаю нам, скоро ждем пополнение. Мне придется много ездить с ребенком и через весь город также, а с коляской в наши маршрутки не влезешь. Поэтому такая переноска очень актуальна. Почта за мой счет!
     
  • Erika_7
    Erika_7 516Киев отказавшийся 09 apr 2017, 20:54
    Добрый вечер. Нам сейчас 6 кг 100 грн. По опису очень понравилось, что переноска до 13 кг, что мы сможем дольше пользователь и по виду очень надежная и удобная ребёнку. А то мы сами не маленькие, а ещё коляска, то я далеко с ним так не еду, а ездит и хочется и надо, особенно самой в метро не удобно. Дар бы выручил. Самовывоз не обещаю (далеко не уеду), почту с моей компетенции смогу
     
  • Ykpono4ka
    Ykpono4ka 1556Полтава кому подарено 09 apr 2017, 21:22
    по опису — ідеальна переноска )
    Бажаю синулю носити. синулю в рюкзак, доню за руку і вперед на гуртки )
    вчора коляскою їздили — стрьомно ще не тримтаи за руку. і нереально на ескалаторі з коляскою і за руку тримати. Бажаю. УУп- -компенсую, інші перевізними за мій рахунок, звсно ) Харків
     
  • lyusine1984
    lyusine1984 238Киев отказавшийся 09 apr 2017, 22:01
    побажаю для донечки, нам майже 10 міс., і ми вже не легенькі))) щоб на руках носити))) а часто пртрібно в метро і в транспотр. уп компенсую або самовивезу, якщо ви не далеко від метро.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Кенгуру Spring №13 (ZAFFIRO) Womar»
Не знаю з чого почати подяку ))  Отримали-приміряли, синуля сидів спокійно, що вже тішить.  для сидіння достатньо правильно сконструйоване дно, трошки ще не розібралася з регулюванням і розміщенням переноски на собі. ал еце справа часу, ось отак мій горобчик виглядає з гніздечка ))  добре, що висока спинка і сподобалося, що дитина має свою «кишеньку», до цього переноски бачила-міряла, де тіло до тіла )  Я вам дуже-дуже-дуже вдячна!!!  Сподіваюсь, що я зможу нею користуватися довго, хоча б рік )) Поки в прогулянкову коляску не пересядемо )  БАЖАЮ вам багатенно щастя ) Додаю фото з нашою прогулянки минулої суботи ) Тато мій повіз нас вигуляти в Екопарк, в машині діти були в автокріслі, а  по парку гуляли отак ) Гуляли ми не довго, кілька годин, то брати коляску зовсім не хотілося і не мало сенсу, бо після парку ми поїхали в супермаркет на закупи ) Лежала б  у багажнику коляску, то пакети на дві сім'ї куди хоч дівай (на мене з дітками та батькам)

~ Также подарено