На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игра на диске

«Зевс — повелитель Олимпа»

Самовывоз с Бауманской (в будни с 10 до 16) — в приоритете
OВ, ОП — возможна (скидываем ссылку на дар — согласование )

Ничегo не имею прoтив oпта, смoтрите другие мoи дары

Спасибo тем, ктo рекoмендует мои дары в группы

Игра «Зевс: повелитель Олимпа» является квестом, в котором вам предлагается совершить путешествие и стать градостроителем в античной Греции — стране Геракла и Ахиллеса, Гомера и Эзопа, Аристотеля и Архимеда. Вам предоставляется возможность стать во главе мегаполиса, подобного легендарной Афине или доблестной Спарте. Вам предстоит возводить храмы и выращивать оливы, призывать героев на помощь в покорении чужих стран, вести сражения с чудовищем и приносить жертвы во имя богов. Ваш путь в игре «Зевс: повелитель Олимпа» будет долгий и трудный, но награда за это поистине велика – память в веках, живущая в сердцах людей.

Особенности игры:
Более 40 эпизодов. От подвигов Геракла и Троянской войны до основания Афин и сражения с Минотавром — воспетые в стихах события древности откроются перед вами в новом свете; более того, вы будете их непосредственным участником.
Мифы и легенды Эллады. Всемогущие боги, великие герои и грозные чудовища могут стать смертельными врагами или верными союзниками великого правителя.
Полнота власти. Налоги, торговля, освоение новых земель, культура, искусство, даже распри с соседями — вы сможете напрямую управлять любыми аспектами городской жизни.

После того, как студия Maxis выпустила в свет легендарный симулятор мэра Simcity, в начале нулевых случился настоящий бум игр в данной стилистике для ПК. На волне популярности, решили не отставать и парни из Sierra. Они решили привнести игрокам свое виденье данного жанра при помощи игры Зевс: Повелитель Олимпа

Как только вы скачаете торрент Zeus: Master of Olympus и начнете новую игру, то попадете не абы куда, а в средневековую Грецию. На территории её Земель правят Боги Олимпа, именно в их роли и будете выступать вы. Ведь людям нужен тот, кто сможет указать, как правильно построить город и какие скульптуры стоит поставить. В вашем распоряжении находится территория всех греческих земель. Благодаря этому, простору вашего воображения просто нет границ. В зависимости от того, насколько вы будете удовлетворять своими постройками желания Зевса и других Богов, будет зависеть ситуация и обстановка, в которой будут проживать здешние горожане. Ведь только в ваших руках находится судьба целой империи, которая должна вырасти на зачатках небольшого города.

К тому же, стоит отметить, что разработчики не поскупились на бюджет, потому что графически к игре, которая вышла в 2000-ом году просто и придраться нельзя, настолько она красивая и сделана с душой. Единственное, что вызывает некий дискомфорт – это интерфейс, он здесь скажем прямо, не самый удобный, но тем не менее, свою функцию исполняет и это радует.
  • Опубликовано Дата перепубликации: 19 apr 2019, 16:47
  • Место Россия (Russia), Москва
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
    Общая посылка
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Благодарностей пока нет.

~Кому дар обещан

~ Также дарится

~ Также подарено