На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Прогулочная коляска

Отдам прогулочную коляску. Легкая, компактная, легко складывается, тормоза на каждом заднем колесе, передние можно фиксировать. Помыла под душем, но можно развинтить и постирать сиделку.
  • Опубликовано Дата публикации: 12 apr 2017, 22:40
  • Место Россия (Russia), Москва, м. Лермонтовский проспект (5мин от метро)
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
  • Mikato
    Mikato 1354Москва кому подарено 12 apr 2017, 22:55
    Доброй ночи. Очень пожелаю коляску для младшего. Давно ищу на сайте такую, чтобы легкая была, так как у меня больная спина и с тяжелой коляской очень трудно. Самовывоз, попрошу друга в выходные или как Вам удобно.
     
  • alisaaa
    alisaaa 360Москва отказавшийся 13 apr 2017, 00:27
    Здравствуйте! Пожелаю Ваш дар для своей доченьки. Внимательно прочла описание коляски в интернете, это то, что нам необходимо. Давно ищу что-то лёгкое, этим летом нам предстоит дальняя поездка, 2,5 суток поездом в один конец, несколько часов автобусом, вещей будет и без того много, так как это первый раз, когда мы выезжаем куда-то с ребёнком, брать с собой имеющуюся у нас коляску просто нереально, так как она очень габаритная. Были бы очень благодарны за Ваш дар. Спасибо!
     
  • Udal
    Udal 79Москва желающий 13 apr 2017, 05:54
    Здравствуйте, пожелаю с удовольствием, дочь любит просится на руки, Ваша коляска очень выручила бы. Спасибо. Фото с благодарностью и оперативный самовывоз гарантирую!
     
  • schebr
    schebr 188Москва желающий 13 apr 2017, 08:18
    Здравствуйте! Какой чудесный дар! И я пожелаю такую коляску)) Дочке скоро два года, летом очень нужна легкая коляска-трость. Тоже предстоит далекая поездка.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Прогулочная коляска»
Большое спасибо!!! Наталья, коляска просто супер! Сначала не разобралась, но уже освоила этот механизм. А главное сыну нравится, не хотел слезать с нее))). Благодарю!!!

~ Также дарится

~ Также подарено