На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено – Дар для многих

Уход за волосами Lush, Yves Rocher

1. Маска для волос Жасмин и хна ОБЕЩАНА www.lushrussia.ru/catalog/masc/z...
Маска с роскошным ароматом жасмина и хны буквально «усмиряет» волосы, которые обычно пушатся после мытья головы и становятся непослушными. Содержит хну, придающую блеск, в количестве, которое не изменяет цвет волос (поэтому маску можно безопасно использовать на светлых и седых волосах), а также множество смягчающих масел, которые разглаживают волосы, придают им блеск и ухаживают за их кончиками. (с сайта лаш)
От себя Запах мне нравится, у меня с жасмином ассоциируются освежители воздуха, но эффект нра. СГ 06/08/17
2. Кондиционер для мытья волос Авокадо ОБЕЩАН www.lushrussia.ru/catalog/cond/A...
Забудьте о традиционных трактовках, это необычное средство, известное как кондиционер для мытья волос, со свежим авокадо, оливковым маслом первого отжима и яблочным уксусом достойно заголовков. Он нежно очищает волосы, не лишая их при этом натуральных защитных жиров. Если вы готовы к ковошингу, просто намочите волосы и проведите кусочком средства непосредственно по волосам (или предварительно взбейте немного шелковистой пены в руках). Помассируйте, равномерно распределяя, затем смойте для увлажненных, напитанных волос. Если вы ещё сомневаетесь, то вас окончательно убедит взрывной лаймовый аромат со сладким, фруктовым маслом бергамота. От себя Нравится, покупала второй раз.
3. Yves Rocher Бальзам-Ополаскиватель для Восстановления с Жожоба и Миндалем. Глубокое восстановление Ваших волос ОБЕЩАН www.yves-rocher.ru/uhod-dla-volo...
Больше половины СГ 04.2019

Дарю, так как обрезала волосы и уходом не пользуюсь.
Самовывоз. Я почти никуда не хожу. Могу подойти к конечной №62 и 18 на Маргелова. В субботу с 15 до 18 выбираемся в Макси. Но это не постоянное место. Возможно приду на ОВ, но меня сориентировать. Если ещё месяц её не будет, то едва ли, муж намекает на скорый переезд
  • Опубликовано Дата публикации: 15 apr 2017, 10:10
  • Место Россия (Russia), Тула, Ул. генерала Маргелова 5б
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Дар предназначен для многих
  • EvShoroh
    EvShoroh 36Тула кому подарено 15 apr 2017, 10:22
    Добрый день! Пожелаю маску для усмирения, это моя беда))) перепробовала много что, а помогает мало. Такую ещё не пробовала
     
    • SaturdaysLovie
      Доброе утро. Как сможете забрать? Ко мне ArmidaD на следующей неделе собралась, если с ней договориться? Может это вам удобно?
       
      • EvShoroh
        EvShoroh 36 кому подарено 15 apr 2017, 10:48
        Мы с ArmidaD, к сожалению, живём достаточно далеко друг от друга. Буду просить мужа заехать по предварительной договорённости (у него рабочий день на колёсах, сможет заехать, когда будет в Вашем районе).
         
  • _Ole4ka_
    _Ole4ka_ 193Тула кому подарено 16 apr 2017, 12:05
    Здравствуйте! Пожелаю для себя кондиционер и ополаскиватель) Люблю средства по уходу за волосами, мои очень тонкие и жиденькие) Была бы очень благодарна)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Уход за волосами Lush, Yves Rocher»
Юля, огромное вам спасибо за дары! И извините за столь долгое ожидание отзыва, с субботы работаю до поздна. Пока успела только Ив Роше попробовать, очень нравится, спасибо!)

~ Также подарено