На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

коляска

коляска после 4 детей! все на ходу
люлька, есть 2 матрасика, наматрасник, накидушки, дождевик
сидячая часть может ставиться по-ходу движения или против
дополнительное колесо, легко помещается в багажник в сложенном виде, легко управляемая, маневренная, проходимость отличная
я, в свое время была очень довольна ею, после нас еще ездила крестница, нужно постирать-пропылесосить верха и внутренности,

от нас: отслужила верой и правдой, конечно, уже старушка. Колесо поменяли на то, что не крутится, поэтому не так маневрена, как раньше, но при всем при том, удобная, вместительная коляска. Если нет возможности приобретать или на дачу, то очень даже себе коляска! Выберу желающего, если их будет несколько через недельку, или чуть позже, как потеплеет, и мы пересядем в прогулочную, так что не теряйте! За это время постираю, помою. Самовывоз из Купчино.
  • Djuha
    Здравствуйте! Такой вопросик — она сильно тяжелая? нижняя часть быстро складывается? Нам надо бы на лето с собой взять что-то полегче.)
     
  • ElenaM.spb68
    ElenaM.spb68 733Санкт-Петербург кому подарено 15 apr 2017, 13:48
    Добрый день.Елена, подскажите пжл, у неё сама рама без дефектов, не сломана, на ходу? Нам на ДД подарили коляску, но там и рама разломаная, болтами соединена, не знаю насколько метров проехать хватит, и крепление капюшона к самой люльке сломано, и крепление в колесе сломано, не крепится и не держится колесо, при движении сваливается.Думаю что с этим делать, что и как придумать… на балконе ляльку в ней только выгуливаать или на дачу в саду стоять отправить… Пожелала бы Вашу коляску для нашей малышки, а ту сломанную отправила бы на дачу, чтобы поставить у дома, чтобы малышка на воздухе в ней просто спала.
     
    • Businka193
      Лена, была на ходу, рама там крепкая и складывается быстро, мы ее частенько в машину брали в поездках
       
      • ElenaM.spb68
        ElenaM.spb68 733 кому подарено 16 apr 2017, 17:18
        Ира, самое главное, что она на ходу.Та, коляска, которую нам подарили здесь на ДД, как поняла, Даритель и сам не знал, что шина на одном колесе лопнувшая и капюшон сломан, узнал, когда забирал с места её хранения. А колесо отвалилось пока я коляску до дома через двор к подъезду везла, думала, что просто неудачно закреплено было, но дома рассмотрела, отломано крепление, там крепление пластиковое сломано было, нужно новое колесо где-то искать.Капюшон не закрепить, там штырь, который вставляется в коляску отломан ((
         
  • Helena86
    Да с рамой все в порядке, слегка поскрипывает при езде, но без явных дефектов. У нас небольшой багажник, возили редко, но муж складывал довольно оперативно. В багажник засовывал дольше))))
     
    • ElenaM.spb68
      ElenaM.spb68 733 кому подарено 16 apr 2017, 17:21
      Это самое главное, чтобы на ходу была и чтобы рама не развалилась, нам по двору ляльку выгуливать и до поликлиники доехать.
       
  • [379997]
    [379997] 24Город не указан отказавшийся 16 apr 2017, 13:26
    Добрый день. Ждем пополнение в начале лета, пожелаю. Самовывезу оперативно, живу рядом.
     
  • mcpherson_1990
    mcpherson_1990 307Санкт-Петербург отказавшийся 16 apr 2017, 13:31
    Здравствуйте, Елена!
    Пожелаю такую нужную вещь, т.к. летом ждём прибавления в семье)
    Оперативный самовывоз!
     
  • maria_shem
    maria_shem 10Краснодар отказавшийся 24 apr 2017, 18:03
    Пожелаю, если никто не заберет)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «коляска»
Лена, спасибо большое за коляску! Классное у неё шасси, прочное, сделано на совесть, откатает ещё ни одного малыша или малышку.Приведу в порядок и будем пользоваться с большим удовольствием, а как вырастем из неё передарим другим малышам здесь на Дару Дар. Всех благ Вам и Вашим родным и близким! Спасибо!!! Пользовались, подросли, передарили другому малышу. Теперь будем искать более компактную прогулочную коляску.

~ Также дарится

~ Также подарено