На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Тапочки детские

НОВЫЕ.Длина по подошве 22-23см.
  • Опубликовано Дата публикации: 16 apr 2017, 23:16
  • Место Россия (Russia), Москва, ЛВ ,ОВ иногда и строго с 18.30-19.00,ОП
  • Условие Личная встреча
    Самовывоз
    Общая встреча
  • Vampirsha
    Vampirsha 1732Москва отказавшийся 16 apr 2017, 23:27
    Добрый вечер, можно с вашего позволения пожелать ребенку? Очень любит подобные тапочки и очень такие хочет, были бы рады забрать при ЛВ или ОВ, как вам удобнее, спасибо за ваш ответ.
     
  • Katrin76
    Katrin76 2089Москва отказавшийся 16 apr 2017, 23:28
    Здравствуйте, тапочки шикарные, очень оригинальный дизайн, желаю для младшего сына, любая ОВ или по возможности самовывоз
     
  • MamaDena
    Здравствуйте, какие хорошие! Пожелаю для сынули. ОВ или ЛВ
     
  • naira
    ))) какие прикольные!
     
  • Ariana_B
    Ariana_B 1498Москва кому подарено 17 apr 2017, 00:09
    Здравствуйте, Инга, очень желаю для сына. Он сейчас спит, но уверена, если показать фото завтра, то ему сто процентно понравятся)) тем более как тачки)) тем более полы холодные (у меня в «желаниях» даже есть пункт «меховушки», так что такие тапки актуальны). Да он их снимать не будет 100%!)) будет хорошее дополнение к подарку на ДР. И размер подходящий) ОВ — лучший вариант)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Тапочки детские»
Инга, даже не знаю, как Вас благодарить… сын просил Вас расцеловать)))) спасибо огромное за тачки-тапки))) он очень ждал меня после ОВ, и теперь носит их по дому не снимая, а главное ему они так нравятся, что не нужно напоминать надеть тапки: сам с удовольствием носит. На фото он в носочках с тачками, а кофточка голубая под цвет тапок. Это наша домашняя одежда, поэтому можно сказать, что эстетически тоже образ сложился)))) а главное меня радует, что они теплые, потому что у нас холодные полы и без теплых тапок нельзя ходить) одним словом, благодарим!) идеальный подарок!)

~ Также дарится

~ Также подарено