На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Игрушки

В одни ручки
  • naira
    naira 1043Троицк кому подарено 17 apr 2017, 15:30
    Снежана, добрый день! Какое чудо! Очень желаю для детей. Обожаем такие мимишные игрушки, играем всей гурьбой). Если можно, то ов через ответственных сообщников
     
  • toa111.80
    toa111.80 171Люберцы отказавшийся 17 apr 2017, 20:00
    Здравствуйте, Снежана. Как раз ищу для дочки зверушек Littlest Pet Shop, а у Вас и достаточно.)) Увидела, что дар уже обещан, но все же пожелаю забавных зверюшек. Самовывоз в удобный Вам день и время.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «Игрушки»
Снежана! Нет предела нашей благодарности!) Такой клад даже и не думали получить. Дети обожают маленькие игрушки, придумывают свои истории, строят им домики. Одна новая игрушка для нас уже событие. Снимала фото для благодарности ночью, дабы не показывать детям все сразу, — выдаю понемногу, чтобы растянуть удовольствие на более длительное время). Уже в любимцах у нас китенок и собачки, песиков сын не выпускает из рук просто, кушает, спит, все вместе. Лично я в полном восторге от паровозика — ностальгия по старым игрушкам)).  Снежана, будьте уверены, вся компания принята в семью, скучать не будет точно! В дальнейшем, так же всей компанией передарим, еще своих прибавим. Это так зорово получить в Дар сразу так много питомцев!) Снежана, благодарю за радость, которую Вы нам доставили и помощь с передачей на ов! Всех Вам благ, удачи и здоровья! Отдельная благодарность tarhzoya Зое за помощь с передачей Дара!

~ Также дарится

~ Также подарено