На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Прогулочная коляска Baby Care б\у

Оперативный самовывоз от двери. Желайте мои дары оптом, чем больше тем лучше. Остальная инфа под даром или в профиле, читаем внимательно!!!.. Желающие молча, исчезающие — идите мимо… Пишите, когда и как будете забирать. Я не отвечаю, если инфа в профиле или в даре.


Покупали на авито, так что прибыла к нам уже б\у. Проходили диспансеризацию, но она для моей спины тяжелая.
Прогулочная коляска с 3 положениями, 4 сдвоенных поворотных колеса с фиксаторами из пластикового полимера, корзина для покупок, передний бампер с подстаканником. Механизм сложения книжка. Пятиточечные ремни безопасности, в капюшоне смотровое окошко, столик для малыша. Вот ссылка на похожую, может и она. federalcatalog.ru/product/130430... Более подробные характеристики.
Из недостатков: нужно подтянуть задние колеса, расшатались. Всевозможные потертости на ткани, сидении. На ручке отсутствует мягкая часть (нам такую отдали). Требует чистки. Отсутствует дождевик и накидка на ножки, но я отдам бонусом от другой коляски (та поломалась). В остальном вполне еще живая, на фото видно.
  • Опубликовано Дата публикации: 17 apr 2017, 18:22
  • Место Россия (Russia), Москва, Первомайская, ул.16-я Парковая, дом 6, подъезд 1 (со стороны проезда!!!), с 11.00 до 22.00
  • Условие Самовывоз
  • bumer_630
    bumer_630 310Москва отказавшийся 17 apr 2017, 18:46
    Здравствуйте! пожелаю для племянника, нужна на дачу, думаю как раз подойдет, там ее таскать по этажам не нужно, могу сейчас забрать через час буду как раз в ваших краях
     
  • mari2508
    mari2508 28Москва кому подарено 17 apr 2017, 18:50
    Добрый день. Пожелаю вашу коляску. Сейчас в положении и деток на себе носить нельзя. Самовывоз завтра вечером в 19
     
  • Vampirsha
    Vampirsha 1732Москва отказавшийся 18 apr 2017, 00:11
    Добрый день, если по каким-лиюо причинам не заберут, готова забрать завтра или послезавтра оперативно или же в удобное для вас время и день, спасибо.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Спасибо вам огромное за чудесную коляску. Будет теперь для меня огромная палочку выручалочка ))) И продукты из магазина можно возить и детишек. Всего вам самого доброго.

~ Также подарено