На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

Фен Moulinex

Фен рабочий. две скорости+ усиленный обдув. Я им почти не пользовалась т.к люблю волосы сушить естественным путём, только когда надо срочно фен брала…
ПроблемаНадо заменить провод. Родной провод от моих скручиваний переломился где то и фен отключается пока провад не пошевелишь. Попробовала заменить провод, но дома оказался какой то старый косячный. или я так закрепила. У мужчины с руками всё переделать получится и провод лучше новый.
  • gukova
    gukova 241Воронеж кому подарено 23 apr 2017, 20:41
    Добрый день! Можно попробовать починить и пользоваться вашим феном
     
    • ludmila.69
      Елена добрый вечер. Сам фен рабочий, всё переключается, там только провод надо заменить.
       
  • Fedotova
    Fedotova 213Санкт-Петербург желающий 11 may 2017, 15:36
    Здравия Вам)
    Пожелаю для себя, мой накрылся, а купить новый и нормальный — нет денег, так как с работы уволили, а новую не всегда легко, сразу и быстро найти.
    Если в Вашем фене все работает полностью, пожелаю в дар почтой в Санкт-Петербург, за почтовые расходы заплачу, это всяко выйдет дешевле нового фена)
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Очень хочется поблагодарить этого замечательного очень внимательного и отзывчивого человека, за ту доброту с которой она общается дарит не только свои дары, но и свою теплоту и заботу. Мне Людмила несколько раз приносила их даже на работу. Волшебство! Неужели это внимательное отношение к людям еще сохранилось. Благодарю ее за знакомство и общение с ней! Здоровья Вам и Вашей семье!

~ Также подарено