На «Дарударе» мы дарим друг другу свои услуги и вещи, безвозмездно и бесплатно. Узнать больше
Подарено

куртка мужская фирменная р. 46 (М)

Отдам в дар классную куртку, отслужила верой и правдой и еще бы служила, но купили другую и эта висит без дела. Хочется одарить какого нибудь яркого молодого человека, кто действительно не может позволить себе обновку, студенту приезжему может быть, чтобы не десятая куртка в шкаф для коллекции… Мамам — бабушкам просьба не писать.
  • id133951198
    id133951198 76Санкт-Петербург отказавшийся 18 apr 2017, 18:52
    здравствуйте пожелаю для меня очень актуальный дар, могу приехать померить может и не подойдет еще
     
  • ZeFir7
    ZeFir7 1226Санкт-Петербург отказавшийся 18 apr 2017, 19:47
    Здравствуйте, Вероника! Пожелаю яркую куртку мужу. Десятой в шкафу она не будет)))) свою заносил до непричия. если подойдёт на средний рост и зимняя буду очень рада.
    самовывоз.
     
  • svetlana.serick
    Добрый вечер! Очень нужна курточка для сына, у него зимняя коротенькая, да ещё и в чернилах испачкал( ручка протекла в кармане) он у меня худенький и высокий-180 рост. Понимаю что написали мамам не писать, но он на этом сайте не учавствует, он может к Вам сам приехать с примеркой, желательно в выходной-больно далеко живёте, спасибо.
     
  • Musafir
    Musafir 8Город не указан кому подарено 19 apr 2017, 10:19
    Вероника, доброе утро! Пожелаю вашу славную куртку, так как моя за время зимнего автостопа поизносилась и совсем перестала греть, да и выглядит уже далеко не самым лучшим образом. А купить себе новую пусть даже в секонд хенде пока нет никакой возможности. Так что на достаточно холодную весну ваша куртка пришлась бы мне как нельзя к стати! Сейчас я в славном городе Санкт-Петербург, так что смогу оперативно самовывезти.
     
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~Благодарности

Отдается в дар «куртка мужская фирменная р. 46 (М)»
Большая благодарность за теплый и очень нужный дар!

~ Также дарится

~ Также подарено